Регистрация: 21.07.13
июне 2015
19.06.15 - 03.07.15

Сам отель симпатичный,он самый крайний,точнее стоит в начале...

Сам отель симпатичный,он самый крайний,точнее стоит в начале Санта-Сусанна. По приезду как и во всей Каталонии надо оплатить налог на каждого,дети не в счет.

Номер нам дали семейный на 5эт. Вид красивый,море видно,но на балконе нет даже стола,только пластиковые стулья.В номере 2х спальная кровать и 2 односпальных.2 туалета,в одном ванна,в другом душ.По приезду там лежал гель,мыло и шампунь, расческа, шапочка для душа мы не пользовались. Для щеток пластиковые стаканчики которые под весом зубных щеток падают.Балкон большой, их к слову тоже 2.Холодильник за доп.плату. Отдыхали 14дн.Холодильник взяли на 7дн. за 20евро+10 депозит,но до конца отдыха холодильник так никто и не выключил.Телек работает,но мы его не смотрели,он еще работает как радио.В номере одна розетка под столом и еще по одной в ванных комнатах для фена.Зарядить фото,планшет и пару телефонов проблематично,но как то приспособились.Кондиционер слабоват.Под конец отдыха было 33-35 в номере было душно.В номере были муравьи.Вода работает странно.Моешься теплой,вдруг на несколько секунд кипяток,потом опять нормально.Не очень приятно под кипятком...Один день воды не было ни горячей не холодной,точнее утром была,а потом после моря перед ужином захотели помыться воды не оказалось пришлось идти немытыми...Уборка номера так себе.На балконе сами полы мыли,иначе ноги черные если босиком ходить.Веревку для сушки белья сами повесили,но это везде наверное так.wi-fi работает так себе,то он есть и работает хорошо,то вообще не подключается. 2дня вообще не ловился ,иногда только ночью подключался

Самый большой минус отеля на мой взгляд это еда.Из гарнира только картофель фри и макароны.За 14дней от них уже мутило.Один раз был рис.Выбор маленький,даже не знаешь что и брать. Рыбу делают целиком(вместе с головой) и она костлявая.Правда делают еще на гриле,но тоже не очень. На гриле либо рыба,либо мясо.Еще на гриле бывают помидоры,баклажаны,кабачки,ананас.Из овощей помидоры,огурцы(правда не всегда),перец,салаты разные. В кляре делают артишок или цветную капусту,но это на любителя. На завтрак мюсли,сыр,колбаса,ветчина,иногда яйца или омлет,ну и всякие булочки.Тосты можно приготовить. У нас был полный пансион.Кофе,чай,вода только на завтрак.На обед и ужин покупали литровую бутылку за 1.40 евро.Некоторые были со своей водой,особенно у кого детки маленькие.Фрукты были разные ананасы,персики,нектарины,черешня(1раз),груши,яблоки,арбуз,дыня,слива.Все чередовалось.На обед допустим ананасы и персики,на ужин дыня и яблоки. мороженное 2х видов шоколадное и клубничное было всегда и на завтрак и на обед и на ужин. Ланч боксы в отеле не предусмотрены,но у кого завтрак и ужин,можно ужин поменять на обед.

Все осуществляется по карточке от номера.Т.е пришел показал карточку ,в ней сделали отметку и пропустили тебя в столовую. Ключи от тренажерного зала дают также,отдал карточку получил ключ от зала.Зал небольшой,но если кому надо очень позаниматься,то можно.Бассейн нормальный,хлоркой не пахнет.Там проводят по часам разные развлекалочки ,типа аква аэробики.У бассейна лежаки были всегда.В отеле 3 лифта,иногда приходит сразу ,иногда приходится подождать,особенно во время обедов и ужинов. есть игровая комната с бильярдом,воздушным хоккеем и игровыми автоматами.Персонал вежливый, доброжелательный.По будним дням в отели дети футболисты,по выходным пенсионеры.И те и другие шумные,особенно это чувствуется в столовой,гул стоит такой что себя порой не слышно.

Море рядом,через переход.Правда в начале пахнет туалетом,надо пройти подальше.Пляж чистый, море тоже.Пляж крупный песочек или мелкая галька кому как удобнее называть.Вход в море резко глубоко.С детками надо аккуратнее.От пляжа до Тоссы ходит кораблик.На пляже развлечений нет,надо идти на другие или вправо или влево,там есть всякие водные развлечения.

Ж/д станция рядом что очень удобно для самостоятельных поездок в Барселону,Фегейрос,Бланес.Главное не забыть билетик прокомпостировать.

Недалеко от отеля есть магазины Лидл и галерея Пинс,подальше Карфур и Небольшой ТЦ.Рядом с Карфуром цирк и фонтаны.По городу можно проехаться на паровозике за 5евро, их 2 и у них разные маршруты.По вторникам приезжает ярмарка,а так каждый вечер вдоль променада до Мальграт-Де Мар палатки стоят со всякой всячиной.Ну вот вроде как то так.Будут вопросы пишите постараюсь ответить.

вид из номера

ж/д станция

ж/д станция

тц рядом с магазином Корфур

Марина оценила сервисы

Добавлено 12.07.15 22:48 (4 307 символов в тексте)

11:01 25.07.15

Скажите пожалуйста, вы пишите дали семейный номер, а оплачивали вы 4какой? у нас едут 3вз+1ребенок 4 года, санмар тур предлагают только номер стандарт для нас.
Еще по еде вопрос , на сколько я поняла креветок и мидий не было? не ужели так скудно кормили((((

14:11 25.07.15

номер мы оплачивали стандарт,тоже от санмар. Креветок не было. Один раз на обед была паэлья,я оттуда несколько креветок взяла,и один раз мидии,правда мы несколько раз обед пропускали может тогда что то было.У меня знакомая отдыхала в отеле Флорида,он недалеко от нашего,вот у них каждый день и креветки в разных вариантах и рыба разная.