Регистрация: 12.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Клоповник советских времен

Мда... Не гостиница - а кошмар просто.

В холле красные ковровые дорожки, швейцар, что-то мраморное кругом. Вот, собственно, и все, что есть хорошего в ней.

Номера допотопных времен. Бабушкины ковры на полу. Шторы поеденные молью. Телевизор наверное один из первых, что появились в СССР. Ванная комната - это нечто. Малююююсенькая ванна стоит, и в ней наполовину пространства возвышение. Не знаю для чего это, может чтобы сесть на это, или ногу поставить... Но лично я чуть не упала из-за этого "трона". На санузле гордо лежит распечатанный листик "продезинфецировано", что мало соответствует действительности. Кровать крохотная. Зато хоть матрац удобный.

Что касается завтрака. Когда я пришла туда, увидела это место и что дают, развернулась и пошла голодная на работу.

Что рассказывали коллеги-мужчины. Каждый вечер им звонила дама с рецепции и спрашивала, не хотят ли они развлечься. Это просто ужас... Когда ей в шоке говорили, что не нужно ничего, то на следующий вечер все равно звонили.

Кстати, если бронировать по телефону, то очень часто дамочки с рецепции забывали отметить, когда вы приедете. То в датах напутают, то в категории номера. Я так один раз приехала, а номер забронировали мне они только со след.дня. А моей коллеге сказали, что у нее бронь была на вчерашний день. Но мы бронировали сами, и точно знаем, что сами мы с датами напутать не могли.

Я была в этой гостинице два раза по одной ночи. Впечатления на всю жизнь. Хуже гостиницы я еще нигде не видела.

Это не 3*ни разу. Лучше снять квартиру. И дешевле и комфортней.

Ха-ха... Как же...

Ванна с "троном"

Вид гостиницы

Прекрасный номер, современный ремонт, новая мебель, техника... Все на фото...

древний ремонт ужасные завтраки навязчивые развлекательные услуги
Добавлено 12.07.15 23:05 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)