АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2012
Фото: 10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Первый раз были на отдыхе в Африке, наверное и последний. Мы отдыхали в этом отеле с 24 июня по 4 июля 2015 года, двое взрослых и один ребенок 7 лет. Размещение у нас должно было быть в бунгало. После 5-ти часового перелета, мы усталые и счастливые отправились в новое свое жилище, где нас встретили сырость, темнота и гигантский рыжий таракан. Обратившись к сотрудникам отеля с просьбой предоставить нам номер, подходящий для нормального отдыха, мы получили ответ, что других свободных номеров нет, и что мы получили то, что оплатили. Представитель в отеле нашего туроператора Пегас - Анфиса начала на нас орать, что мы приехали в Африку, а не в Европу, сезон только начался, видимо не подготовили номера и вообще здесь это нормально. Нужно подождать часок, придет сотрудник, проведет санобработку номера, потом часа через два после этого можно будет заселиться.

Тут уже мы начали возмущаться, оплатили мы бунгало, но тараканов не оплачивали, и жить с ними не собираемся. Мы просили за дополнительную доплату дать нам нормальное жилье для отдыха, но нам ответили, что весь отель заполнен и ничего другого нет. Позже выяснилось, что отель заполнен процентов на 60-70. Вобщем после двухчасовых споров и разбирательств нам дали номер в главном корпусе на втором этаже. Номера требуют капитального ремонта, мебель очень старая, убогая, жесткие подушки и матрацы. После ужина настроение совсем упало, мы попали на ужин уже к концу, посуда грязная, выбор еды не богатый, вобщем сплошное разочарование. Решили не расстраиваться, утро вечера мудренее. У нас в комнате было две 1,5- спальные кровати и диван, пришлось втроем ночевать на этих двух кроватях, ребенок спал в щели между ними.

На следующий день мы попросили оборудовать нам третье спальное место, застелили диван, на котором ребенок отказывался спать, потому что он очень жесткий. Кондиционер вообще не включали, потому что он работал как трактор. Повезло с погодой, не очень жарко, постоянно дул прохладный ветерок. Вобщем пришлось как-то привыкать и искать плюсы, потому что другого выбора нет. Посуду можно протереть салфеткой, еда неплохая, море и пляж замечательные. Периодически мешал сильный запах тухлых яиц, особенно по ночам. Скорее всего канализация из отелей сливается в море. Один раз пришлось покинуть пляж из-за фикалий на поверхности воды.

{удалено модератором как информация от 3-х лиц}

Фото туриста отеля

Номера

Коридор

Фото туриста отеля

Номера

Коридор

Фото туриста отеля

Номера

Интерьер

Фото туриста отеля

Номера

Кровати

Фото туриста отеля

Номера

Кровати

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Диван в номере

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море и пляж неплохое питание
Минусы отеля
старая мебель номера требуют ремонта грязная посуда
Добавлено 13.07.15 00:36 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 21.04.16

ТАК И ЕСТЬ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)