Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель для отдыха с детьми!

Всем доброго времени суток!

Пишу свой запоздалый на год отзыв. Мы отдыхали в Нашире с 10 июня 2014 г. Наша семья с двумя детками (9 и 3 года) и еще семьи с детьми разного возраста. Летали с Санрайз Тур (не первый раз и нареканий никаких нет на их работу).

По приезду заселили в течение часа, без всяких доплат. Постарались всех нас поселить рядом, только одну семью пришлось в другое крыло здания. Но это тоже не беда. Самое приятное было, что номер дали не с обычным балконом, а с целой верандой, на которой стоял столик с двумя стульями, лежак и два шезлонга!!!!!!! Мы в восторге были!!!!! Такие номера находятся только на этаже там где и ресепшн.

В самом отеле устраивало ВСЕ, но есть один минус, не могу сказать существенный, но все же не особо приятный, и о котором писали многие. Уборка номера плоховата. Сколько раз просила их, оставляла деньги, но нет, комки пыли (и волос по приезду) так и лежали под кроватью, а т.к. у меня был маленький ребенок, то пришлось убрать это самой. Да и повесив с утра на ручку двери просьбу убраться.........((((( никакой реакции. Могли приходить во время нашего дневного сна, что тоже огорчало. Пожалуй больше минусов и не было.

Кормят отлично, нам хватало всего. Вечерние и дневные анимации, мини-клуб, детская площадка под навесом, а какой аквапарк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер. Старший сын просто в восторге. Кстати, я вот перед поездкой начиталась, что в аквапарк приезжают многие из других отелей. Может они и приезжали, но никакой давки, очереди и т.п. в аквапарке я не наблюдала. Бассейны чистые, территория ухоженная. И вот еще, совсем близко находится небольшой рынок, но мы там несколько раз были и каждый раз уходили с покупками. Хороший рынок.

На счет СПА-мне НЕ понравилось ВСЕ.

Нам понравилось, даже хотели в этом году еще раз туда полететь, но цены((((((((..... пришлось искать дешевле.

В этом году мы в Кристал Адмирал (Турция).

Всем отличного отдыха!!!!!

вроде как "балкон")))

Oxana оценила сервисы

Подходит для отдыха

бассейны питание анимация вечерняя аквапарк
уборка номера
Добавлено 13.07.15 11:40 (1 929 символов в тексте)

14:10 25.02.17

а номер вам дали без доплаты такой хороший- у вас какой прописан был в путёвке? семейный?

13:54 17.03.18

Оксана, номер комнаты с большим балконом не помните случайно???

Все отзывы Oxana (3)