АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2560
Фото: 7

Бронзовый статус

1 499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
29.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный отель! Всё ОЧЕНЬ понравилось!

Отдыхали в отеле Кристел Парк в конце июня 2015 года большой компанией (15 человек). Всё очень понравилось! Начнём с того, что приехали мы в отель в районе 6 утра и уже через час все наши три номера заселили. В номерах чисто, много места. Персонал очень вежливый, всегда улыбается.

Мы были на системе «Всё включено лайт» - это полный пансион + напитки за завтраком и бар после 15:00. В еде большое разнообразие и всё ОЧЕНЬ вкусно! Читала раньше отзывы про то, что на завтрак одни сосиски, так вот люди, которые так пишут, у них просто нет совести. Разнообразие реально было! Для 3* - питание просто СУПЕР! Официанты внимательные, как только тарелка становится пустой, они тут же её уносят со стола.

В баре напитки местного производства: стандартные пиво, вино, вермут, джин, ром, водка и ракия. Могут сделать коктейль – совместить все эти напитки в одном стакане =) Отдельное спасибо бармены Димитрию – очень весёлый парень, классно владеет русским, всегда улыбается и с радостью общается с постояльцами отеля.

Бассейн небольшой, поплавать можно, но смысла нет, так как в 10 минутах море. Мы ходили на «дикий» пляж, зонтики выдаёт отель, по 1 зонтику на маленькие номера и по 2 на 6-местные. Рядом есть пляж с платными зонтами 6 левов/день. Пляж широкий, места много, другие отдыхающие не мешают.

Расположение отеля. Кристел парк находится в центре Кранева в окружении магазинчиков и кафешек. Потому проблемы покушать или купить сувениры быть не может. Рядом с отелем можно взять велосипеды на прокат (16левов/день) или заказать экскурсию. Сразу говорю, если захотите поехать в Бальчик или на мыс Калиакра, нужно ехать самостоятельно. Цена экскурсии 65 левов и она реально НЕ стоит и трети этих денег!

Вообще Кранево – это спокойное место для семейного отдыха, но благодаря велосипедам, багги и т.п нам не было скучно. Хочу поблагодарить весь персонал отеля Кристал парк и в частности директора за то, что шли нам на встречу, когда по вечерам мы иногда засиживались во дворе отеля и немного шумели. Если нам и делали замечание, то в очень корректной форме, в виде просьбы. Отдыхать в данном отеле было очень комфортно и уютно. Надеюсь вернёмся в Кристел парк ещё раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

1/3 нашей компании с барменом Димитрием

Фото туриста отеля

Территория отеля

Устроили себе йогу возле бассейна =) (Бассейн открыли по нашей просьбе в нерабочее время)

Фото туриста отеля

Пляж

"Дикий" пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Платный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Примерный объём обеда на 2 чел =)

Плюсы отеля
большие номера хорошее обслуживание очень вкусно кормят хорошее месторасположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.07.15 18:00 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (2)