Регистрация: 11.01.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хочу такую мебель!

В этом отеле оказалась на одну ночь и два неполных дня в ходе экскурсии в Сайгон из Нячанга от "Анекса". Отель сразу впечатляет своим роскошным интерьером, пусть и немного потертым. Двухместный номер достался небольшой по площади, но в нем есть все необходимое: сейф, набор туалетных принадлежностей, питьевая вода, тапочки, без халатов. К чистоте претензий нет, постельное белье белоснежное. Кровати, кресла, стол... еще раз повторюсь - ВАУ!!! Монументально! Вид из окна... Ну, такой...)) Персонал наглаженный, услужливый, улыбаются вполне искренне. О владении русским языком речь, разумеется, не идет. Бассейн на 11 этаже не впечатлил, очень маленький. Завтраки подаются на 12 этаже. После бросающегося в глаза оформления других помещений, интерьер "столовой" очень скромный. Ассортимент предлагаемых блюд на мой взгляд вполне достойный. Континентальным завтраком назвать это сложно, больше похоже на европейскую кухню как ее видят вьетнамцы. Завтрак напоминает увлекательную викторину "угадай какой вкус у этой фиолетовой булочки")). В целом вкусно, голодными не останетесь. Можно выйти на балкон и покушать с видом на панораму Сайгона. Расположение отеля по отношению к центру города достаточно удаленное. Пешком дорога заняла приблизительно час. Район вокруг отеля с закатом становится небезопасным. Не рекомендую пешие прогулки, проезжающие мотоциклисты срывают фотоаппараты и сумки у туристов (лично чуть не пострадала, но отбилась).

Лобби

Лобби

Вход в отель

Добавлено 13.07.15 19:48 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Blueberryhill (8)