Регистрация: 13.07.15
июле 2015
20.06.15 - 27.06.15

Приятный отель

Отдыхали конец июня 2015. Территория объединяет 3 отеля, 2а на первой линии и этот - на второй. На территории очень зелено и красиво (когда собирали туристов по другим отелям на обратном пути, наш показался нам самым зеленым и уютным). До моря от отеля недалеко - 10 минут прогулочным шагом, даже как-то стыдно было на таф-тафе (автобусике) кататься. Аквапарк - можно пользоваться каждый день (когда 2ум другим отелям только раз в неделю), очень много горок и горочек для детей. Пляж песок, заход в воду - риф присыпанный песком, тапочки почти не использовали. В воде не глубоко, максимум по грудь (опять же - хорошо детишкам). Очень советую сразу по приезду записаться на ресепшен на поездку в Абу Дабаб на следующий день - отличный пляж, белый песок, обалденная волна, справа красивущий риф, слева под водой пасутся черепахи. Очень жалеем, что были там всего 2 раза за неделю отдыха.

Еда. Я достаточно привередливый в еде человек, но и я смогла найти для себя очень много вкусностей. От воспоминаний о сладостях - до сих пор слюнки появляются. Ох уж этот пирог с влажной инжирово-банановой начинкой, ммм...

Номер - стандартный. Поселили нас в "угол" отеля - не самое классное место, зато кровать 2х местная и широкая. Я бы предпочла правую сторону (если стоять во дворе, спиной к холлу), т.к. туда смотрит солнышко с утра. Номера маленькие, но уютные. WiFi - медленный и только на ресепшен, также часто слетает логин и пароль, приходилось просить снова.

Анимация. С 9ти вечера устраиваются различные шоу и другие развлечения. Мы же как ужасные сони мечтали о сне уже с 10ти вечера, так что много чего пропустили. Tyson - передаем тебе привет! Спасибо за позитив!

В Египте я была впервые и весь мой скепсис как рукой сняло: замечательная страна, улыбчивые и добрые люди, обязательно вернусь!

Для детей

Для детей

Добавлено 13.07.15 20:36 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Tae4ka_ (1)