АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 6
389
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
20.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали конец июня 2015. Территория объединяет 3 отеля, 2а на первой линии и этот - на второй. На территории очень зелено и красиво (когда собирали туристов по другим отелям на обратном пути, наш показался нам самым зеленым и уютным). До моря от отеля недалеко - 10 минут прогулочным шагом, даже как-то стыдно было на таф-тафе (автобусике) кататься. Аквапарк - можно пользоваться каждый день (когда 2ум другим отелям только раз в неделю), очень много горок и горочек для детей. Пляж песок, заход в воду - риф присыпанный песком, тапочки почти не использовали. В воде не глубоко, максимум по грудь (опять же - хорошо детишкам). Очень советую сразу по приезду записаться на ресепшен на поездку в Абу Дабаб на следующий день - отличный пляж, белый песок, обалденная волна, справа красивущий риф, слева под водой пасутся черепахи. Очень жалеем, что были там всего 2 раза за неделю отдыха.

Еда. Я достаточно привередливый в еде человек, но и я смогла найти для себя очень много вкусностей. От воспоминаний о сладостях - до сих пор слюнки появляются. Ох уж этот пирог с влажной инжирово-банановой начинкой, ммм...

Номер - стандартный. Поселили нас в "угол" отеля - не самое классное место, зато кровать 2х местная и широкая. Я бы предпочла правую сторону (если стоять во дворе, спиной к холлу), т.к. туда смотрит солнышко с утра. Номера маленькие, но уютные. WiFi - медленный и только на ресепшен, также часто слетает логин и пароль, приходилось просить снова.

Анимация. С 9ти вечера устраиваются различные шоу и другие развлечения. Мы же как ужасные сони мечтали о сне уже с 10ти вечера, так что много чего пропустили. Tyson - передаем тебе привет! Спасибо за позитив!

В Египте я была впервые и весь мой скепсис как рукой сняло: замечательная страна, улыбчивые и добрые люди, обязательно вернусь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 13.07.15 20:36 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tae4ka_ (1)