Регистрация: 11.02.15
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Все очень понравилось

отдыхали с 20 -30 июня 2015 года. Отдых очень понравился. Еще раз убедилась, что отель состоящий на 80% из немцев совсем не идет в сравнение, где много русских. Здесь отношение просто ко всему совсем другое. Не каких денег при заселение не кто не требует, это просто уже у русских минтолитет такой в паспорт прячут баксы, типа номерок получше, да заселят раньше (если номера есть уже в этот временной период, сразу и заселят). На самом деле не один немец не дает за заселение деньги. Пока только я успела оглянуться вокруг, мне уже вручили ключ. Номера все одинаковые, так что не думайте если вы положите деньги, то вас раньше заселят или дадут лучшие аппартаменты. В этом отеле не кто из персонала не привык , что им платят туристы. В ресторане вас будут обхаживать, как только вы присядите за стол, и все это там так положено. А в других отелях пока не дашь пару долларов к тебе не подойдут. Так что не верьте предыдущим авторам, денег не кто не требует. Питание на высшем уровне (клубника, арбузы, дыни, черешня, королевские бананы, апельсины, слива и еще много всего и это все сразу и каждый день), супы, мидии, криветки, кальмары, много сортов рыбы, мясо приготовленное по разному и нет не где толпучки, т.к. точно знаешь, что тебе всего достанется, даже если ты придешь за 15 мин. до закрытия ресторана. Очень много разнообразных сладостей, пирожных, тортов, муссов. Салатов сортов 8, не считая разных нарезок. На завтрак оладушки для детей пекут, яишница двух сортов и много много всего еще. Если не хотите поправиться от всего этого рекомендую море продукты и арбузы. Напитки просто супер, немцы любят пиво, а Турки ценят туристов немцев - поэтому пиво там не разбавляют и оно очень вкусное. Соки также (не юпи, как в других отелях), а наливают из коробок, кока - колу, спрайт и т.п. все бутылочное. Номера все одинаковые, чистенькие, убираются каждый день, лебедей все это бесплатно (пробывали оставлять и доллары и шоколад Аленка) после уборки все оставалось на своих местах. Полотенца меняют каждый день, постельное белье через три дня. Воды оставляют в номере 2 больших бутылки. Интернет в лобби, днем ловит изумительно, вечером много народу, поэтому тормозит. В 15.00 пекут около бассейна очень вкусные вафли, в 16.00 обалденное мороженное. Бассейна два, большой и детский с горками, теплый, вода чистая. До моря идти 10 минут, очень медленным шагом, если вам лень вас довезут. Но идти очень интересно, вдоль речки где плавает много маленьких и больших черепах. Если в ресторане взять для них сыр или колбасы очень будут довольны. Особенно много в 12.00-13.00 когда идем на обед обратно, они вылазят греться на камни, ну очень интересно на них посмотреть. Море очень теплое,у моря красивая аллея вдоль всего моря, пальмы, цветы, можно там пофоткаться. Лежаков хватает всем, матрасы приносят сразу пока вы только подходите к лежаку, полотенца свои нужно иметь, можно из номера взять. Пляж чистый, но немцы не особо бычки от сигарет (курят почти все немце) кидают в урны. Видела, что частенько в песок закапывают, поэтому сделала вывод, что свиньи среди них есть. На пляже с 10.00 открывается бар (вода, напитки, спиртное, пиво), в 12.00 можно там же и пообедать, если нет желания идти в отель. Если найти себе компаньонов русских (т.е. познакомиться), то отдых будет веселым. Есть бесплатный спортзал, хамам, теннисный стол. Рядом много магазинчиков, цены кстати дешевле чем в России. Хорошие кросовки на взрослого можно купить за 23 доллара, детские за 18. Нужно торговаться, они хорошо уступают. Трикотаж хорошего качества, футболка в среднем 5 долларов, футболка поло 12 долларов. Отдых понравился, рекомендую этот отель всем. Ездили от Анек тура, кстати у них самые дешевые в этот отель путевки.

Анимация действительно на немецком, но аниматоры плохо , но говорят по русски, а в целом немцам весело, они ржут. Детская анимация так же на немецком, но наши детки с удовольствием на нее ходили, так как так все доступно, танцевали от души.

бассейн

номер

сам отель

холл

вечер

фото черепах, в реале они очень большие

мулечка оценила сервисы

все очень хорошо
анимация на немецком
Добавлено 13.07.15 20:41 (3 969 символов в тексте)

10:19 22.07.15

Про деньги при заселении не соглашусь - мы ничего не ложили в паспорт, но нас потом подозвали и прямо сказали - у вас будет номер на первом этаже с видом на кухню и балконы напротив, или давайте 15 баксов и вам номер на 5-м этаже с видом на море.
Про чаевые горничным - пару раз оставляли по 1 евро, все забирали но лебедей ни разу не выкладывали.
Про чаевые барменам - согласен, обслуживают очень хорошо, но если сунуть потом доллар в благодарность то будут тебе потом мешать коктейли и обслуживать в первую очередь.
И хотелось бы спросить про сок - где это его из пакетов разливали? Я пытался у оффициантов попросить сок - показали на аппарат с юпи. Возможно я упустил что-то.
Колу (пепси колу) наливали с бутылок только 1 раз (наверное не подвезли бочки и они из запасов лили), а так все время шло через аппарат (во всех барах).
Со всем остальным согласен полностью.

18:17 22.07.15

Номеров в этом отеле на первом этаже нет вообще. На первом этаже огромный ресторан, с двумя выходами на сторону бассейна, ресепшен и бар с холом опять же с выходом на бассейн, поэтому первый этаж вам предложить не могли. Все номера начинаются со второго этажа. Бутылки с разными лимонадами и соками подвозят ночью, почему говорю - видели сами, т.к. ходили на море каждый день в 11 ночи. И еще я видела, в эти аппараты они все переливают из тары. Горничной лично, кот. убирала у нас (жили 2й этаж, для них это был 3й номер 1239) не взяла, хотя специально оставляли и деньги, в другой раз шоколад " аленка", не чего не взяла.

На ресепшене они и говорить то толком не умеют по русски, чтобы сказать такую длинную фразу - -" у вас будет номер на первом этаже с видом на кухню и балконы напротив, или давайте 15 баксов и вам номер на 5-м этаже с видом на море." Такой речи чистой я там вообще не слышала, муж с ними на английском общался. Одного , кот. всегда в ночь работает с хохолком на голове, привет научили говорить, вот эти слова я слушала в сторону русских.
Море не думаю, что из отеля видно, хотя на 5 этаже я не была, но если что в далеком далеке и видно наверно, хотя впереди еще стоят ряд отелей.

Знаю точно, чтобы взвесить чемодан, нужно заплатить 1,5 евро. Гиду например мы бесплатно с ресепшена звонили.

16:56 23.07.15

Не хочу тут пререкаться но, во первых, тот этаж что выходит на бассейны и там где рестораны это не первый. На первый этаж вы попадаете нажав в лифте кнопку "1", и это 1-й жилой этаж (по нашему он будет 2-й). И по русски на ресепшене говорил один парень (он кстати есть тут на фотках добавленных другими пользователями, фирменная фишка - к месту и не очень пытается обращаться к русским "братан"), говорит он конечно совсем не чисто (я его понимал обрывками, улавливая смысл по ключевым словам), но смысл до меня дошел - 1-й этаж (1-й жилой), вид внутрь. Я понял какой номер он имел ввиду уже позже, поэтому описал своими словами куда он нас хотел заселить (чтобы всем понятно было). Потом он сказал что можно сделать номер лучше (5 этаж и вид на море), но он типа дороже. Я спросил сколько - он ответил 15 долларов.
Второе - соки могли подвозить для платного бара с коктейлями над бассейном и для платного бара на дискотеке. Сок от юпи я уж отличить точно могу, да и вряд ли кто не отличит, вы сами то хоть пробовали тот "сок"? И я тоже лично видел как в аппарат около ресепшена заливали нечто из огромной стеклянной тары.
Про вид на море странно что вы сомневаетесь - море с нашего номера было отлично видно, конечно это не море от края и до края, но приличные куски между отелями были доступны для созерцания. Про далекое далеко - где-то 600 метров, по гугло картам все можно измерить достаточно точно. Есть фото моря с нашего балкона.
С горничной вам значит повезло.

16:43 26.07.15

а с кем ваш муж на английском общался? смешно. английский там вообще НИКТО не понимает. я разговаривала с ними по немецки. и про заселение и деньги -АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! если вы приехали после 14 ч - да,бесспрорно, у вас не ПОТРЕБУЮТ, именно требует парень - в черной рубашке и штанах,он один там такой, если остался. Я пожаловалась на него сыну хозяина этого отеля,который,кстати,тоже иногда бывает на ресепшн.

16:47 26.07.15

деньги конечно,не вернули, предложили продлить номер при выезде бесплатно. Но меры примут,так достаточно убедительно мне ответил сын хозяина отеля

21:51 26.07.15

Мы приехали после 14.00, заселяли нас ровно 5 минут, я только успела заполнить бумаги. Но мы познакомились там с тремя парами из России, с двумя из Германии (они русские, но живут в Германии), с одними из Польши.Так все они приехали на заселение до 14.00. Заселили их всех без проблем без денег по приезду, до 14 часов. Единственное не которые ждали от 1 до 1,5 часов. Английский понимают и немцы к вашему сведению. На рецепшен вот так получилось на английском его поняли,

09:10 27.07.15

Мы тоже приехали до 14 часов, и нас бы тоже заселили без денег (по его словам). Вопрос был в номере - нам предложили лучший номер.

11:35 03.08.15

Повторяю еще раз -деньги там вымогает только один хам!!!! весь в черном и без бейджа. но если он остался еще,тк разговаривала лично о его поведении с шефом. И кто попадает в его смену с утра, а работает он,конечно же не каждое утро- с тех со всех от требует деньги якобы за раннее заселение. кто попадает к другим-конечно проблем не будет,не все там такие наглецы как тот

Все отзывы мулечка (4)