Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
28.06.15 - 12.07.15

Замечательная троечка на первой линии)

Отдыхали вдвоем с подругой две недели. В Турции были в первый раз, ехали в этот отель практически "наобум", начитавшись отзывы 2013 года, уже купив путевки. Были готовы к самому худшему но каково было наше удивление, когда нас привезли и это оказался милый и скромный отель на первой линии.

За рецепцией сидела девушка Людмила, которая замечательно говорила по русски. Заселили нас в течении минут 30 после прибытия в отель. 2ой этаж, wi-fi ловил практически всегда замечательно ( и он был бесплатный! что немало важно).

Номер хоть и маленький но уютный.В нем две кровати,шкаф,пару тумбочек, стул, пуфик, телевизор на котором работал только один канал (но мы включили его только в первый день заселения проверить работает он или нет- и все),кондиционер. Балкончик небольшой с видом на море). А так же небольшой санузел с душем.

Питание полупансион завтраки и ужины. Для особо не привередлевых в еде. Завтраки однообразные(яйца, свежие помидоры-огурцы, хлебушек-рядом тостерница, джемы, хлопья двух видов, молоко, маслины-оливки, сыр их местный-очень соленый, иногда что-то наподобие колбаски давали),кофе-чай бесплатно))

На ужин всегда куча закусок и горячее с гарниром, суп. Из фруктов давали только арбуз. Очень приятный повар, всегда накладывал побольше если голодный, и спрашивал как дела и все ли хорошо и вкусно). Единственный минус платные напитки.

Лысый бармен всегда норовил потрясти перед нами барной картой и предложить что-нибудь выпить.

Заказывали как-то там кофе за 6 лир, но он оказался обычным растворимым. А вот коктейли и апельсиновый фреш они делают очень даже не плохие. По стоимости как и везде ( в среднем коктейль 12 лир, фреш 8-10).

До пляжа идти 20 метров)) лежаки удобные, всегда старались занять первую-вторую линию. Но потом работники отеля начали занимать как раз таки первые две линии и закладывали полотенцами, а потом их продавали. Мы не растерялись, и просто когда нам не хватило места на первой линии на лежаках убрали полотенца и легли, объяснив что в первую очередь мы постояльцы этого отеля, немного с нами поспорив наш "пляжный смотритель" от нас отстал и к этому вопросу больше мы не возвращались))

Водичка прохладная, но к концу дня всегда прогревалась, иногда к берегу прибивало немного мусора. Пляж к сожалению убирали плохо.

Вечером за ужином всегда приходил молодой парень Алекс, который предлагал всем постояльцам поехать с ним на бар-стрит в клуб Арену). Ездили несколько раз, очень удобно, привозят и отвозят обратно на автобусе. В клубе если возникают какие то проблемы Алекс подходит и спрашивает: все ли в порядке? Вообщем советуем ездить с ним) парень надежный)

Вообщем за небольшие деньги вы получается уютный отельчик на берегу моря. Рекомендую)

исправность техники в номере обслуживание чистота расположение читать
нет холодильника
Добавлено 13.07.15 22:14 (2 735 символов в тексте)

09:06 21.07.15

Здравствуйте, Полина, подскажите, далеко -ли до центра города?До местного базара?

09:58 27.07.15

до центра около 2 км, минут 20 пешком по прямой