Регистрация: 05.07.14
июле 2015
02.07.15 - 11.07.15

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года. До этого всё время...

Отдыхали в этом отеле в июле 2015 года. До этого всё время отдыхали в Кемере, в четырёх- и пятизвёздочных отелях. В Анталии решили отдохнуть в первый раз по горящей путёвке. От Пегаса отель идёт как 3 звезды, поэтому не ожидали чего-то грандиозного.

Прибыли в отель уже после обеда, поэтому заселили сразу же. Номер был на 5 этаже с видом на бассейн. На балконе очень хорошо ловил Wi-Fi. Комнату убирали каждое утро, к этому претензий не было совсем: всё было оперативно.

Что касается питания, то оно было вполне прилично для трёхзвёздночного отеля. Конечно, не было большого разнообразия, но радует, что всё всегда было свежим и довольно-таки вкусным. Как-то подавали очень хорошую рыбу, а также жарили шашлык из курицы на мангале. Не было большого обилия десертов и фруктов.

Где-то в 7 минутах ходьбы от отеля есть городской пляж, но там не предоставляются лежаки и зонтики. Из отеля дважды в день ходит автобус на личный пляж, где это всё предусмотрено. На территории пляжа есть кафе, где можно вкусно перекусить. Однако там всё платно. Для купания отводилось целых три часа, а вечером аж три с половиной. Может, кого-то это и устраивает, но для нас было немного долго.

В отеле практически никто не говорит по-русски. Только Вика - хозяйка отеля, к которой можно обратиться по любому вопросу. Она всегда поможет, если нужна помощь. Также один из официантов, которого зовут Юнус. (Привет с Кавказа!:D) К нему тоже можно обратиться по любым вопросам.

В целом, отдых понравился. Огромным плюсом маленьких отелей является то, что там очень легко завести новые знакомства. К сожалению, в отеле не было анимации, но со временем этот минус отходит на задний план, потому что общаешься с интересными людьми. Для трёх звёзд очень приличный отель. Если вы не придирчивы, то вы останетесь довольны отдыхом здесь.

Пляж отеля

Пляж отеля

бесплатный wi-fi близко автобусная остановка
отсутствие анимации
Добавлено 13.07.15 22:28 (1 814 символов в тексте)

13:30 17.07.15

Полезный отзыв - похоже владельцы отеля начали стараться. В каком месте примерно находится пляж отеля и можно ли до него дойти пешком (сколько времени уйдёт на прогулку)?

22:46 17.07.15

пляж отеля находится примерно в 2 километрах от отеля. туда возит автобус два раза в день- с 9.00 до 12.00 и с 14.30 до 18.00. пешком не ходили, но думаю примерно идти минут 20-30.

10:59 21.07.15

Спасибо за отзывы. Все очень помогли с выбором. Каково качество моря? Есть ли открытые участки, чтобы нормально поплавать? Заранее спасибо за ответ

10:20 24.07.15

Спасибо за развёрнутый ответ, теперь понятно, что вполне можно пройти до пляжа пешком и оказаться на пляже первым. И полезно и познавательно...

14:38 24.07.15

Море супер. Вода очень тёплая и чистая. На пляже , куда возит автобус от отеля, людей было не много. Особенно утром. поэтому плавать было свободно.

14:49 24.07.15

здравствуйте! подскажите пожалуйста, близлежащие отели, просто никак не могу сориентироваться, где именно находится отель. отель сера неподалеку? знаю район лара, и где центральный вход на пляж, и вот ступор), от динча далеко ли будет этот вход? и на какой именно пляж отвозят с отеля? спасибо за информацию)

21:48 26.07.15

спасибо большое, теперь понятно)!

22:17 26.07.15

вот, у меня выбор и стоит или динк или адрианус, так как они в одном месте находятся, уже буду выбирать, основываясь на отзывах))! спасибо еще раз, очень помогли!

Все отзывы Elena Chernova (8)