Регистрация: 14.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Rexene это сказка!!!

Отдыхали в отеле с 29.06 по 10.07. с сестрой и детьми, на двоих было 5 детей .Летали по спец.предложению от Пегаса. Понравился аэропорт Бодрума, все прошли очень быстро, доехали до отеля за 45мин., весь автобус разместили за 1 час.Номера как на фото, шикарные, у меня просторный номер возле ресторана, у сестры с маленьким ребенком в тихом месте.Уборка номера каждый день и смена полотенец тоже, все пожелания решали с помощью 1$. Территория отеля шикарная, большая и зеленая, а также гористая, для вечерних прогулок после ужина вполне. Питание на высшем уровне, очень разнообразное, много мяса, овощей, зелени и фруктов, особенно на ужине, на открытом огне жарят шашлыки, шаверму, рыбу, люля кебаб, в общем ешь не хочу.Анимации не много, но есть наст.теннис, площадка для воллейбола и тренажеры, вечером зажигательная турецкая дискотека в Бичбаре до 12 и разнообразные турецкие шоу. Очень приветливый и внимательный персонал, но без знания английского будет сложно, никто не говорит по русски, кроме девочек в Хамаме.Вообще все вопросы мы решали через гидов, которые оперативно выполняли все просьбы, отдельное спасибо гиду Али и Раиму, это классные гиды,всегда на связи, побольше бы таких. Отдельно по поводу моря, тихое , спокойное,очень чистое, много рыб под пирсом, но жезлонгов не хватает, надо занимать по раньше.

В заключении, Бодрум это сказка, хочется вернуться еще и еще, это незабываемый отдых, советую, особенно семьям с детьми в этот отель.

Анимация

большая территория много зелени питание море красота
не заметила
Добавлено 13.07.15 23:03 (1 456 символов в тексте)

11:11 17.07.15

добрый день! подскажите, есть ли в отеле бесплатный wifi? пляжные полотенца?

16:02 21.07.15

Да в отеле есть бесплатный , разбит по зонам, т.е. есть и на пляже (не во всех местах), есть в ресторане, и естественно на ресепшене, скорость не большая, лучше всего на ресепшене, в остальных местах помедленнее но там и людей много, к примеру у басейна нормально по скайпу не поговорить, а так почту листать ,ВК и другие соц сети.

16:51 21.07.15

спасибо

13:35 26.07.15

Наталья, ни в одном отзыве не написано про детскую площадку, она вообще есть в отеле, и в каком состоянии, спасибо

Все отзывы Наталья (1)