Регистрация: 14.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

не хорошо не плохо

Отдыхали 9 ночей в начале июня парой. В отеле три корпуса, действительно лучше всего просить корпус С. Нас заселили в корпус В, но пообещали переселить в освободившийся номер на следующий день. Впечатление от первой комнаты было несколько удручающее. Покрывало, занавески и диван в красных тонах в сочетании с бледно зелеными стенами настроения не подымали, кроме того запашок имелся как в "бабушкиной" квартире. Кухонный уголок был довольно ободранным... честно говоря я сразу "похоронила" отдых. Но на следующий день нас переселили в корпус С в угловой номер, там была мебель и ткани синего цвета, кроме того над кроватью было окно, и висела какая то картина. Живенько так вообщем. Кухонные углы были думаю везде одинаково пошарпаные, но кровати, столик, тумбочки вполне достойные. Копус С имеет вид на море, из-за сосен правда, но все же. ) Душ отдельная тема. Малюсенький, температура воды прыгает градусов на 8. Тканевая шторка... За уборку минус. Застилали кровать и подметали центр комнаты. За тумбочкой и под кроватью не убрали ни разу ( там лежала блестящая штучка, так и пролежит др следующего сезона) По еде могу сказать только за завтраки. Номально, но действительно однообразно. С первого до последнего дня меню одно и то же. Есть магазин на территории, цены ниже чем во многих магазах городка, но там продавались оливки просроченные, а срок годности , к слову, два года... территория красивая, много цветов, бассейн, очень приличные лежаки. Пляж Молос не рекомендую, очень завышены цены. Идите вдоль моря на пляж от гостиницы Osteria цены ниже в три раза, и организован вход в море - единственный из всех пляжей.

Вывод: за свои деньги отель не плохой, но больше не поеду :)

территория
требует ремонта
Добавлено 14.07.15 00:03 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)