АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 8306
Фото: 10

Бронзовый статус

2 678
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень понравилось!

Отдыхали с семьей в замечательном отеле Посейдония с 4 по 13 июля. Сразу скажу внешне и внутренне отель замечательный. Мне очень нравятся современные многоэтажки с лифтами, и Посейдония именно такой. Прекрасный интерьер, шикарное лобби, мягкие и удобные диваны- все отлично. Что особенно радует- это персонал. Просто молодцы. несмотря на мой приличный английский, упорно разговаривают на русском. То ли боятся меня затруднять, то ли сами тренируются, но в любом случае- никаких проблем за время отдыха. Всегда на позитиве, все очень дружелюбны- вобщем, персонал-МОЛОДЦЫ!!!!! Наш номер на 6 этаже, лифт шикарный- зеркала,информация об анимации, вобщем, всегда в курсе, что в отеле будет происходить. Номер меня сначала немного разочаровал.... Немножко все -таки старовато для четверки, кроме того доп место оказалось раскладушкой с проваливающимся матрасом, но мы не стали на этом зацикливаться..... Как всегда розетки трехвилковые, но на ресепшене взяли адаптер и нет проблем. Сантехника работала прекрасно, ванна со шторкой, но современная, и уборка и смена полотенец ЕЖЕДНЕВНАЯ!!!! за что огромное спасибо опять-таки персоналу. За питание поставила пятерку за ужины.Завтраки все-таки скромноваты. Но ужины- просто молодцы!!!!!! Каждый день какая-то тематика, то азиатская кухня, то итальянская. Всегда есть паста, мясо, курица,рыба. Овощи стандартные- салат, помидоры, огурцы и т.д. Напитки- бокал вина плюс два сока- 9 евро. Прекрасное обслуживание. Хочется обратиться к россиянам, так как Кипр , особенно Лимассол почему-то-честно скажу не понимаю за что, очень нами почитаем. ТОВАРИЩИ РОССИЯНЕ, НЕ ОДЕВАЙТЕСЬ НА УЖИН В ШОРТЫ!!!!!! ну смешно смотритесь. Ужин все-таки должен быть ужином.Соблюдайте дресс код

Пляж рядом, так как отель находится на первой пляжной линии. Лежак плюс зонтик- 5 евро.Но можно и просто с полотенцем на песочке, или недалеко на чистой травке бесплатно)) прекрасный бассейн, там лежаки поудобнее.

недалеко от отеля есть два супермаркета. Один справа через дорогу, второй слева. Слева автобусная остановка, билет 1.50 евро на человека. ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ БИЛЕТЫ ДЕШЕВЛЕ!!!!!! Смотреть в Лимассоле особо нечего. Скучный город. Были в Старом городе, не произвело впечатления. Ели в многочисленных тавернах- дорого и невкусно. В отеле намного разнообразнее и вкуснее.Неплохие магазины debenhams и my mall. Кто любит шоппинг- зайдите, не пожалете... Сувениры везде однотипные, цены бешеные... Вобщем, развлекайтесь на экскурсиях) В целом, всем советую, если уж занесет вас на Кипр-отель Посейдония лучший выбор!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
прекрасный персонал уборка питание
Минусы отеля
к отелю претензий нет!!
Добавлено 14.07.15 09:41 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)