Регистрация: 14.07.15

Отзыв об отеле Byblos (отель был переименован 01.06.18)
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Отель для молодежного отдыха!!!

Отдыхали с подругой в Июле 2015 года.Начитавшись отзывов были готовы к худшему,но приехав в отель восторг только возрастал.Заселили за 5 минут, номер дали с другой стороны от клуба,на который все так жалуются,поэтому спали мы как младенцы! От уборки сразу отказались,чтобы избежать неприятных казусов.Отдыхали всего неделю, и под конец было огромное желание остаться. Для семьи с маленькими детьми этот отель не рекомендую, т.к. он рассчитан больше на взрослую публику.Анимация была только вечером,что для нас было, несомненно, плюсом, потому что мы приехали за морем и солнцем.Что касается питания, особенного ежедневного разнообразия не было,но выбор блюд был достаточно большим и вкусным, и уж голодными вы точно не останетесь!Сама территория отеля небольшая,но очень уютная.Пляж порадовал отдельно(хоть идти до него минут 10 по улице): море очень чистое(если не штормит) можно часами в нем сидеть,территория пляжа достаточно комфортная.Для бюджетного варианта,отель больше чем шикарный.В целом,нам очень понравилось,а кто ищет минусы тот всегда их найдет!

Завтрак

низкая цена молодежный отдых отличное море
дорога к морю
Добавлено 14.07.15 11:53 (1 059 символов в тексте)