Регистрация: 14.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Отличный отдых (с ребенком 1 год)

Отдыхала в отеле со своими родителями и сыном (1 год).

Подписываюсь под всеми положительными отзывами и хочу добавить, что фото, выложенные здесь, не передают действительной красоты территории, все гораздо ярче и интереснее.

Хотела бы прокомментировать некоторые минусы, указанные другими туристами.

1. Плохой заход в море - да, просто невозможный, даже в специальной обуви. НО за пирсом, который слева, есть прочищенная от камней дорожка в море, до глубины 1,5 метров - чистый песок, почему-то ею пользовались только мы...

2. Хасан - да, абсолютно невыносимый тип. вот прям вообще. при каждой встрече обвинял меня, что я привязала своих родителей к своему ребенку и не даю им нормально отдохнуть (то есть съездить на экскурсию). все мои слова о том, что мы хотим просто отдыхать, плавать, загорать, вкусно кушать и ничего не делать, никуда не дергаться, не бегать за экскурсионной группой и гидом с желтым зонтиком в 45-ти градусную жару, не трястись в автобусах - на него не действовали. Для других видов отдыха, мы выбираем другие страны - здесь мы хотим, чтобы нас не трогали - кажется он так и не понял этого.

3. Маленького ребенка нечем кормить - нет. Помимо детского меню (отварные овощи и рыба, фрикадельки, котлетки) мы ели супы из основного - рыбный, мясной (они густые и там все ооочень мелко порезано, толочь не приходилось), картофельное пюре, рыбку, приготовленную на гриле, щипали, утром каши - рисовая или манная, сырок ели с удовольствием и натуральный йогурт, даже мороженое попробовали. У ребенка дома постоянно аллергия, а на отдыхе не смотря на кучу новых продуктов и фруктов в том числе ни разу ничего не высыпало.

Звукоизоляция, утреннее пение цесарок, влажные полотенца, отсутствие интернета, плохо показывающий телевизор, утренний запах канализации после полива газонов - вообще никак не влияли на качество нашего отдыха.

В детском бассейне и на детской площадке с годовалым малышом делать нечего, затопчут те, что постарше, но нам удавалось попадать, когда там было совсем пусто. Купаться ребенку больше всего нравилось в бассейне, который при хамаме, там вода теплее и тишинааааа.

Еще отличный вариант для тех у кого есть желание и возможность побыть в тишине - релакс бассейн - ограничение на вход - с 12ти лет) обычно там находилось не больше 5-7 человек на лежаках и все с книжками)

В общем мы довольны. рекомендуем.

Добавлено 14.07.15 12:24 (2 357 символов в тексте)

14:52 16.07.15

В вашем отзыве одни минусы. Так зачем Вы его рекомендуете? ))

17:02 31.07.15

Скажите пожалуйста, я еду в сентябре в этот отель с ребенком 1 год и 4 мес, нужно ли брать с собой кучу банок с едой для малыша или можно вполне накормить с детского стола? И еще могут ли они заблендерить пищу?)) спасибо

16:51 04.08.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший номер,корпус,этаж!? Хотим купить тур в этот отель в сентябре,летим с годовалым ребенком..Спасибо

11:50 06.08.15

Lena, детский стол в отеле не очень разнообразен. Мамочки, практически всегда, берут тушеные овощи и др. продукты с общего стола, делают из них пюрешки и малышня с удовольствием их уплетает. Сам наблюдал сей факт не единожды. Если Вашему малышу требуется питание из баночек, лучше взять их с собой (в отеле этого нет), либо купить в маркете через дорогу или в Кемере. А вот блендер обязательно берите на отдых, т.к. в ресторане он есть (для общего пользования), но в отзывах пишут, что бывает неисправен.
Мы едем в Чемпион с 8-ми месячным Кирюшей с 30.08 по 12.09, возможно увидимся! Приятного отдыха! )))

12:24 06.08.15

Здравствуйте, Виктория! Мы всегда выбирали 1-й или 6-й корпуса, верхние этажи (первая цифра номера совпадает с номером корпуса). Эти корпуса самые ближние к морю. Некоторым они не нравятся из-за шума, который издает соседний отель Салима во время вечернего шоу и ночной дискотеки. Лично нам это никак не мешало. Засыпали при закрытых окнах и кондиционере, а на рассвете открывали балкон и наслаждались утренней прохладой! Более тихие номера - это корпуса 2-й и 5-й. Ну а совсем в тишине - это 3-й и 4-й. Они ближе всего к ресепшен, но расстояние от них до моря 7-8 минут ну очень спокойным шагом по потрясающей тенистой и очень зеленой территории. А вообще Чемпион уютный, комфортный отель с ухоженным садом, бассейнами и водными горками для детишек и взрослых. Неплохое питание. Вполне достойная анимация. Здесь нет "быдла" и развязанных пьяных туристов. Он больше напоминает пансионат. Здесь чувствуешь себя как дома. Очень удобен для отдыха с детьми любого возраста. Мы приезжаем сюда много лет подряд. В этом году будем отдыхать две недели с 30.08 с сынишкой Кирюшей. Хорошего Вам отдыха и незабываемых впечатлений. )))

Все отзывы Марта (1)