Регистрация: 16.06.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хороший отель

Были в отеле с 26 июня по 11 июля 2015г.От "Библио Глобус",летели Трансаэро (в феврале так же были на Патонге,но летели Ютэйр так как не было билетов на Трансаэро.Ютейр-это катастрофа конечно!)

Отель твердая 4!Брали номер в главном корпусе(считается улучшенный номер),чтобы не было проблем при размещении.Заселили на 3-й этаж с видом на бассей,взяли депозит 100$.Номер хороший:просторный с балконом.В номере: две кровати,кондей,ваннай комната широкая и просторная с душем(сан узел совместный,вода была всегда,гель для душа есть),сейф (бесплатный!),чайкик (каждый день докладывают чай,кофе,сахар,сухие сливки),холодильник,каждый день ставят 2 бутылки воды (бутылки стекляные,выбрасывать нельзя!),шкаф с вешалками,зонт,пляжные сумка и подстилка.Если брать размещение Стандарт,то это номера в домиках в шикарном саду.Минус в них только в том,что нет балкона(вещи сушить негде!) и по площади номер будет меньше.

Брали завтраки,которые очень-очень цивильные:чай,кофе,молоко,каша,фрукты,макароны,картошка,мясо,бекон,яйца в любом виде,йогурты,овощи,выпечка и тд,в общем голодными точно не будете.

В отеле хороший СПА салон,отличные программы и массаж.мы ходили 4 раза и очень довольны.надо записываться,а то бывало,что все занятою

Есть мини спорт зал.Два больших бассейна(один с джакузи).Для детей отдельный бассейн и небольшая территория для развлечения.У бассейнов бары с напитками и тут же можно перекусить(цены нормальные и порции хорошие).Пляжные полотенца и полотенца у бассейна выдают безпроблем!

До пляжа спокойным шагом минут 7-10!Мы были не в сезон поэтому на пляже были 3 раза-большие волны постоянно,с детками покупаться не получится,если только попрыгать на волнах и то если волны более-менее спокойнее.

Выходя из отеля повернув налево по дороге попадаешь к центру Патонга и ТЦ Jungceylon,а так же знаменитой улице дискотек и ночной жизни Патонга Бангла роуд.На каждом шагу есть круглосуточный мини-маркеты 7/11 и Фэмэли.На противоположной стороне улицы,как выходишь из отеля вечером открываются улечные кафешки с морепродуктами.По дороге до ТЦ куча магазинов и рыночков.

Обменники валюты на каждом ходу,но курсы везде разные (на тот момент 1$= 33.60 батам,мы даже меняли по 33,80)

В ТЦ много магазинов,кафешек(мы посещали китайский ресторан там очень вкусная запеченая утка и супы,иногда заходили в KFC так как курица приготовленная у них очень вкусная по сравнению с нашими KFC) и большой супер маркет Биг С.Тут есть ВСЕ:фрукты,выпечка,одежда,напитки и тд.Кого интересует вопрос где купить тайский ром?,то в любом 7/11 или Фэмэли он есть на полочках у кассы,сразу за продовцами.в аэропорту он продается в одном магазине и дороже,так же иногда кол-ва на всех не хватает- бывает и такое,но за 2 раза прибывания не заставали такой ситуации.

Сам ТЦ делится на 3 секции и проходя их насквозь везде попадаешь в интересные места,например рынок фруктов (он работает с 9 и по-моему до 5)и напротив данного рынка вечером открываются улечные кафешки,где можно вкусно и не дорого поесть как морепродукты,так и мясо,супы и тд.

Покупая вещи на улице- торгуйтесь!По поводу сувениров советую 2-х этажный магазин,коротый находтся недалеко от Бангла роуд:если идти из отеля по улице вдоль набережной увидите большие стеклянные ветрины слева по ходу движения в сторону Бангла роуд.Там есть все и у них бывают акции на какие то товары.

Погода в данное время не очень радует.по поводу моря написала выше,а вот с дожди бывают часто,но они не напрягают,так как идут минут по 5-10(один раз застали минут на 30,это было вечером).Напрягает облачность с которой не позагараешь.Если солце все-таки выглянуло,то имейте ввиду,что оно очень активное.Сгораешь незаметно и серьезно.Защиту от солнца на первые дни берите 50 SPF не меньше.

Экскурссии:в этот раз мы особо не налегали,так как оснавное было просмотрено в прошлый раз.Советую сьездить на Большого Будду(очень красивое место и храм),в храмовый компликс Чаолонг ну и конечно же острава.

Надеюсь отзыв поможет в выботе данного отеля,ну а о Тайланде можно писать безконечно,потому как посетить его стоит и не один раз.Есть вопросы- пишите.отвечу на все

Хорошего отдыха!

Добавлено 14.07.15 13:25 (4 134 символов в тексте)
Все отзывы Надя (6)