Регистрация: 21.03.12
Читательский охват: 21954

июне 2015
16.06.15 - 18.06.15

Замечательный отель для знакомства с Анталией!!!

Стыдно признаться, но, посетив Турцию 3 раза, Анталию мы видели только из окна автобуса и иллюминатора самолёта, побывав лишь в «MiniCiti» и на смотровой площадке водопада Дюден. Но в этот раз, путешествуя самтуром, мы решили совместить пляжный отдых в Алании с остановкой в Анталии.

Ещё в ноябре 2014 г, был забронирован пансион в Калеичи, но, оценив размер денежных затрат на "попить-поесть", мы остановили свой выбор на «Sealife Family Resort Hotel», работающий по системе «Bсё Включено».

Отель городской, территория компактная, буйной растительности Вы не найдёте. Может, несколько простоваты номера, маловаты балконы (для сушки белья при продолжительном пребывании)…

Но… Доброжелательный персонал. Уютное лобби, аквариум с рыбками, чистые бассейны. Анимация: водное поло, дартс, бочча – играй, сколько душе угодно, а не отведённые 30 минут. Мини-диско: стандартные для большинства отелей (и неизменные из года в год) композиции чередуются со шлягерами.

А пляж Коньялти!!! Вода прозрачнейшая!!! У берега, как нам показалось, бьют подземные источники, воздух пьянящий!!! После полудня со стороны Кемера волны – ложишься на воду, утаскивает к городскому пляжу. Пляж отеля оборудован всем необходимым: зонтики/лежаки, бар, душ. Должно быть, есть и туалет – не обратила внимания. Проход на пляж прямо с территории отеля по подземному тоннелю, с 07 до 19.

Отличное расположение отеля!!! До аэропорта (Терминал 2) – минут 30 на такси (если не стоять в пробках), 70 лир. Аквапарк, Аквариум, «Mini Citi», т/ц «Migros» - всё практически в шаговой доступности.

Кухня… С каким же нетерпением мы ожидали каждого приёма пищи!!! Кебаб не пересушенный; всё в меру солёное/перчёное; есть стол с соусами/маслами, порционные майонез и кетчуп, бутилированная вода. Приличная овсянка!!! Хороший выбор фруктов (пусть и без черешни/клубники). Овощи-гриль!!! А рыбный суп с кусками рыбы!!! и с нарезанными соломкой картошкой и морковкой!!! Неудивительно, что гости отеля лично благодарят шеф-повара, который…На завтрак, обед, ужин находился в обеденном зале: встречал/провожал гостей, руководил персоналом. Конечно, 2-ух полных дней недостаточно, чтобы дать «объективную» оценку. И, увы, не всё удалось попробовать в снек-барах – Анталия звала и манила!!! Но дочке очень понравилось мороженое. А мне – айран в фабричной (как сметана) упаковке; прихватывала на сон грядущий.

Алкоголь весь с акцизными марками, ассортимент, включённый в концепцию, небольшой. И поэтому мы не увидели пьюще-блюющего контингента. В отеле останавливаются и курортники (в т.ч. с маленькими детьми), и командировочные.

P.S. Спасибо, «Sealife Family Resort Hotel»!!! Всячески избегая отдыха в отелях «2-ой линии от моря», мы остались очень довольны!!! Успеха и процветания!!! И, надеюсь, до скорой встречи!!!

Информационный лист у тоннеля на пляж

Вид из номера 540

Для всех"недоверчивых": не сумлевайтесь, мы были здесь!!!

Конфетки

отличная кухня персонал волшебное море красавица анталия
не искали
Добавлено 14.07.15 14:03 (3 904 символов в тексте)