АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2619
Фото: 18

Бронзовый статус

2 619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись. Отдохнули отлично! Хотелось...

Только что вернулись. Отдохнули отлично!

Хотелось рассказать об отеле :) Санта Лючия это прекрасный отель. Состоящий из трех корпусов. Но нам почему то предлагают только два корпуса. Корпус в котором жили мы конечно староват и требует уже давно реконструкции. Нас в начале поселили в номер с видом на дорогу. Но мы доплатили 100 евро и у нас был лучший номер в этом корпусе. На 6 этаже с видом ,просто шикарным, на море. Даже денег было не жалко! Второй ( новый корпус) у него окна выходят на скалу и немного на море. Наш корпус в этом плане лучше. Все немного староватенькое в нашем корпусе. Но в целом нас все устраивало. Белье и полотенца меняли каждый день. Кондиционер новый. Обслуживание великолепное. Все очень добрые и услужливые. В отеле работает Лука, итальянский музыкант. Он просто великолепен!!!!!Он играет на рояле и поет, прямо внизу под окнами. Там ресторан. Под открытым небом. Вечер, море, звездное небо и его голос. Весь отель был в него влюблен. Как он пел!!!!!Супер просто!!! Вообще анимации было 5 человек. Было весело. Они старались. Еда была просто прекрасной!!!Шведский стол вечером, никакого меню не было. Мясо, рыба, салаты, закуски, десерты. Все,чтобы вкусно покушать! Территория большая, есть кафе. В кафе всегда много народу. Мороженое очень вкусное, спиртные напитки, кофе, пирожные. В кафе есть wi fi, только там. На территории есть большой бассейн. Там очень много народу, место очень уютное. Анимация там же и музыка играет. С утра все места занимают. По территории отеля проходят поезда. Но это даже забавно. Они не мешают абсолютно. Железная дорога проходит вдоль моря и не только по территории этого отеля, а по территории всех отелей расположенных на море. А Санта Лючия это самый известный и хороший отель. Многие отели 4 х звезд расположены на горе и до моря пешком не дойти, да и до города Чефалу далеко.Из нашего отеля есть лестница, ведущая прямо на набережную и по ней 20 минут и ты в Чефалу. Чефалу ОООООчень милый городок.Там рестораны,кафе, магазины. Солнечный, уютный, старинный городок. Не далеко от нашего отеля ( 10- 15 минут) есть два супермаркета Конад и Деко. Если идти по набережной, в направлении Чефалу там супермаркет Деко. Если идти от отеля по верху ( там есть дорога, прямо от центрального входа в отель) там супермаркет Конад.Чего там только нет ( особенно в Конаде) мясо,рыбы, сыр, овощи, фрукты и все это свежее и обслуживание с улыбочкой. Что еще можно рассказать об отеле. В отеле есть свой пляж, с бесплатными лежаками.Но нас это не привлекло, т.к. вход в море - камни одни и булыжники. Мы шли по набережной в сторону Чефалу 100 метров и загорали на полотенчике. Море там прекрасное, без единого камушка. Вообще море изумительное, прозрачное, изумрудное. Вообщем отель прекрасный. Сицилия великолепна - солнце, море, цветы, ласточки, доброта итальянцев, везде смех и улыбки! Всем советуем!

Р.S. Думаю, если бы мы еще раз поехали в этот отель, мы бы взяли номер в новом корпусе. Вид на море угловой, но номера думаю новее.

В целом отель тянет на 4 звездочки ( если ремонт в одном из корпусов сделают)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона ( 6 этаж)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Чефалу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Какой вид :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

А это и сам Люка :))) СУПЕР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе, где вечером музыкант Лука играет на рояле и поет :) Очень красиво!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ласточки летают веселенькие :)

Фото туриста отеля

Прочее

Все в цвету

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чефалу

Показать еще
Плюсы отеля
добрый и отзывчивый персонал музыкант красивый ресторан и вкусная еда бассейн близость к морю и городу лесница к морю - тренажер великолепный :)
Минусы отеля
главный корпус требует ремонта ( но жить можно)
Добавлено 14.07.15 16:34 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)