Регистрация: 14.07.15

июле 2015
25.06.15 - 09.07.15

3.3

Единственный плюс отеля - его расположение

Недели не прошло как мы вернулись из отпуска, так что пишу по свежим впечатлениям. Отель - СТАРЫЙ. И жадный. Нельзя сказать, чтобы номера были тесными, для двух взрослых и ребенка места вполне достаточно, но при этом кондиционер располагается аккурат над дополнительной кроватью. Так что ночью пользоваться им не приходилось. А с улицы летели комары... И шум от анимационных программ других отелей и двигателй чужих кондиционеров. Подушки тощие, синтепон разваливается на комки. Но и это не самое страшное для сна. Слышимость в номерах такая, что разбирается речь соседей, а размер щели под дверью в коридор позволял освещать нашу комнату вместо ночника.

Лежаки на пляже принадлежат отелю, но с обладателей браслетиков "все включено" плату исправно собирают. Вход в море через острые камни.

Кормят вкусно и разнообразно, но тушеных овощей, которыми можно было бы покормить ребенка не было. И на открытой веранде, и в ресторане много мух.

Анимация на французском, так что большая часть постояльцев поучаствовать в играх массовиков-затейников не могла.

Ну теперь о плюсах. Отель на самом берегу моря. От пляжа его отделяет только собственная довольно зеленая и ухоженная территория. Рядом с отелем автобусная остановка. Так что мы самостоятельно съездили и в Родос, и в Линдос (40 мин дороги). А до Семи Источников и до пляжа Цамбики - совсем рядышком, минут 15-20 на автобусе.

На мой взгляд, ни 4 звезд, ни запрашиваемых денег отель не стоит.

расположение
номера
Добавлено 14.07.15 17:21 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)