АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2486
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель в 9 утра, сразу покормили завтраком...

Приехали в отель в 9 утра, сразу покормили завтраком, заселение в номера было в 12. В номере не работал кондиционер, не плотно закрывалась балконная дверь, не было батарейки в пульте от телевизора, не было в холодильнике воды. На встрече с отельным гидом от Пегаса Рустемом написали ему по его просьбе на ваучере наши замечания, он обещал содействие, но, видимо, ничего не передал на ресепшн. Вечером сами с сотрудниками на ресепшн изъяснялись. Ничего плохого не скажу,в отличие от Рустема, отреагировали: починили, исправили ,добавили. Спасибо им! Правда, кондиционер все равно еще ломался: просто гонял уличный воздух, не охлаждая, чинили сразу по требованию. Питание хорошее, всего в изобилии,из мяса-курочка, иногда -на гриле рыба; отдельное спасибо за пироженки кондитеру! Официанты терпеливы, тактичны, шустры.

Горничная убирала, ежедневно меняла полотенца, но за 7 дней пребывания только два раза поставила туалетные принадлежности. Обратите внимание, что в Мармарисе у отеля своего пляжа нет, и вас или не пустят на пляж другого отеля, или попросят что-нибудь купить. А свой пляж Нирвана Бич в Ичмелере, он просто шикарный, чистая, тихая, бодрящая вода, сосны. Но автобус возит туда в 10.25, оттуда- в 18. Так что вы или покупаете еду в баре на пляже, или уезжаете на долмуше за 3 лиры. Кстати, на ресепшн меняют 1$-2.5 лиры. В Мармарисе были впервые, пляжная зона показалась очень узкой и много причаливающих катеров с вытекающими последствиями. Морская зона для плавания небольшая, ограничена буйками по периметру, понимаю, что от лодок. Брали у Пегаса экскурсии на Дальян и в Памуккале. Понравились. Хотя бассейн Клеопатры представляла себе несколько по-другому. Он располагается между столиками в кафе, на мой взгляд, исчезло таинство купания, а легенда красивая. По городу ходили в крепость,на большой базар, поющий фонтан вечером. В Турции отдых нравится, но в Мармарис больше не поедем.

Плюсы отеля
хороший персонал
Минусы отеля
не хватает дневного рейса на нирвана бич
Добавлено 14.07.15 17:54 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 24.08.15

Здравствуйте! Куда вы ходили на пляж?

21:12 24.08.15

Здравствуйте! чаще ездили на Нирвана Бич, если садились на отельный автобус утром, то в обед на долмуше уезжали самостоятельно, или приезжали в обед сами, а уезжали на автобусе. В Мармарисе на пляжи не нравилось ходить, не все пускали, это не устраивало. Если пройти весь променад влево, по направлению к центру, то будет муниципальный пляж, там отдыхают местные, можно на полотенце лежать, на этом пляже нет шезлонгов и зонтиков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)