АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1903
Фото: 4
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых с подругами в июле 2015г.

В отель приехали ночью, заселили в номер на последнем этаже (нас было трое, номер двухместный) , но очень извинялись и обещали переселить на следующий день, обещание свое сдержали и утром переселили в отличный номер на 3 этаже с видом на горы ( в качестве компенсации за доставленное неудобство напоили замечательным кофе), персонал на reception очень вежливый , все говорят по русски ,на любые просьбы реагирует очень быстро (однажды что то случилось с электричеством , устранили неполадки очень быстро).

Теперь про море: пляж чистый, небольшой но в шаговой доступности от отеля, мест и шезлонгов хватает всем ,заход в море хороший мелкая галька,все крупные камни выбраны, хотя на пляжах соседних отелей и даже пятизвездочных в воде булыжники...Море потрясающе чистое , теплое..С пляжа открывается замечательный вид на горы.Рыбак (капитан Эрсин) ловит и продает свежайшие и вкуснейшие креветки.

Вечерняя анимация слабовата ориентирована в основном на подростков ,всякие глупенькие сценки, правда один раз подготовили огненное шоу-было достойно, а вот днем аква аэробика замечательная . ведет Юля , большое спасибо ей.

Еще фишка Турции это хамам, если будите отдыхать в этом отеле очень рекомендую не проходить мимо, это просто необходимо перед загаром сделать пилинг кожи , ребята просто молодцы работают на совесть. Эрол, Феси и Орхан профессиональные массажисты предлагают курс массажа с различными маслами , если есть проблемы и нужен массаж я рекомендую не отказываться, вы не пожалеете( во первых подлечите что нужно, а во вторых кожа будет всегда увлажненная и не пересохнет на солнце), после массажа различные маски на область лица и шеи.Еще Эрол хорошо владеет русским языком, поэтому к нему всегда можно обратиться он поможет и подскажет если возникнет какая либо непредвиденная ситуация. Отдельное спасибо и благодарность Звездочке -Жулдус, которая там работает администратором, потрясающая очень коммуникабельная девушка, добрая отзывчивая, всегда с улыбкой встретит организует все удобства, угостит вкусным турецким чаем ,мы с ней очень подружились.

Питание нормальное, много овощей в различной интерпретации, курица, рыба, постоянно были арбузы, давали сливы, персики, всякие десерты. Нам вполне хватало и даже понравилось.

Мы с подругами считаем , что отдых в этом отеле у нас удался на славу!!! Может быть вернемся туда еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Креветка капитана Эрсина.

Фото туриста отеля

Прочее

Этот парень Вам всегда поможет.

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море хамам персонал.
Минусы отеля
мы не заметили.
Добавлено 14.07.15 19:37 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 22.07.15

Читаю отзывы и удивляюсь - одному валуны в море, другому - мелкая галька. Одному - толпы купающихся с трех отелей, некуда яблоку упасть, другому - лежаков всегда хватает. Одному грязнейших пляж - другому чистейший. Вы точно про одни отели пишете отзывы? Кому верить то?

09:59 23.07.15

Я писала про отель Бельдиана, не знаю как другие...Светлана, мы когда выбирали отель, также как Вы столкнулись с совершенно противоречивыми мнениями, летели и боялись ...Но все оказалось очень даже не плохо, да говорят булыжники были, но их ве выбрали из воды , теперь они лежат кучкой в сторонке на берегу, заход в море практически песок, на глубине крупная галька , но ноги до нее не достают , на пляж отдыхающие ходят с двух отелей, но не разу не было такого чтоб мы пришли и не было лежаков ,пляж убирают каждый вечер и утро , сама видела. И мы в принципе не против были бы снова в следующем году отдохнуть в этом отеле.

18:05 28.07.15

Валуны есть ,но есть места с расчищенным входом...а пляж маленький..слишком тесно друг к другу ни какого личного пространства.я первый раз такое встречаю в Турции ,да и вобще такого нигде не встречала..впрочем никогда раньше не выбирала варианты эконом...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация