Регистрация: 14.07.15
Читательский охват: 1903
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Незабываемый отдых с подругами в июле 2015г.

В отель приехали ночью, заселили в номер на последнем этаже (нас было трое, номер двухместный) , но очень извинялись и обещали переселить на следующий день, обещание свое сдержали и утром переселили в отличный номер на 3 этаже с видом на горы ( в качестве компенсации за доставленное неудобство напоили замечательным кофе), персонал на reception очень вежливый , все говорят по русски ,на любые просьбы реагирует очень быстро (однажды что то случилось с электричеством , устранили неполадки очень быстро).

Теперь про море: пляж чистый, небольшой но в шаговой доступности от отеля, мест и шезлонгов хватает всем ,заход в море хороший мелкая галька,все крупные камни выбраны, хотя на пляжах соседних отелей и даже пятизвездочных в воде булыжники...Море потрясающе чистое , теплое..С пляжа открывается замечательный вид на горы.Рыбак (капитан Эрсин) ловит и продает свежайшие и вкуснейшие креветки.

Вечерняя анимация слабовата ориентирована в основном на подростков ,всякие глупенькие сценки, правда один раз подготовили огненное шоу-было достойно, а вот днем аква аэробика замечательная . ведет Юля , большое спасибо ей.

Еще фишка Турции это хамам, если будите отдыхать в этом отеле очень рекомендую не проходить мимо, это просто необходимо перед загаром сделать пилинг кожи , ребята просто молодцы работают на совесть. Эрол, Феси и Орхан профессиональные массажисты предлагают курс массажа с различными маслами , если есть проблемы и нужен массаж я рекомендую не отказываться, вы не пожалеете( во первых подлечите что нужно, а во вторых кожа будет всегда увлажненная и не пересохнет на солнце), после массажа различные маски на область лица и шеи.Еще Эрол хорошо владеет русским языком, поэтому к нему всегда можно обратиться он поможет и подскажет если возникнет какая либо непредвиденная ситуация. Отдельное спасибо и благодарность Звездочке -Жулдус, которая там работает администратором, потрясающая очень коммуникабельная девушка, добрая отзывчивая, всегда с улыбкой встретит организует все удобства, угостит вкусным турецким чаем ,мы с ней очень подружились.

Питание нормальное, много овощей в различной интерпретации, курица, рыба, постоянно были арбузы, давали сливы, персики, всякие десерты. Нам вполне хватало и даже понравилось.

Мы с подругами считаем , что отдых в этом отеле у нас удался на славу!!! Может быть вернемся туда еще раз.

Вид с балкона номера.

Креветка капитана Эрсина.

Этот парень Вам всегда поможет.

Светлана оценила сервисы

море хамам персонал.
мы не заметили.
Добавлено 14.07.15 19:37 (2 364 символов в тексте)

11:10 22.07.15

Читаю отзывы и удивляюсь - одному валуны в море, другому - мелкая галька. Одному - толпы купающихся с трех отелей, некуда яблоку упасть, другому - лежаков всегда хватает. Одному грязнейших пляж - другому чистейший. Вы точно про одни отели пишете отзывы? Кому верить то?

09:59 23.07.15

Я писала про отель Бельдиана, не знаю как другие...Светлана, мы когда выбирали отель, также как Вы столкнулись с совершенно противоречивыми мнениями, летели и боялись ...Но все оказалось очень даже не плохо, да говорят булыжники были, но их ве выбрали из воды , теперь они лежат кучкой в сторонке на берегу, заход в море практически песок, на глубине крупная галька , но ноги до нее не достают , на пляж отдыхающие ходят с двух отелей, но не разу не было такого чтоб мы пришли и не было лежаков ,пляж убирают каждый вечер и утро , сама видела. И мы в принципе не против были бы снова в следующем году отдохнуть в этом отеле.

18:05 28.07.15

Валуны есть ,но есть места с расчищенным входом...а пляж маленький..слишком тесно друг к другу ни какого личного пространства.я первый раз такое встречаю в Турции ,да и вобще такого нигде не встречала..впрочем никогда раньше не выбирала варианты эконом...