Регистрация: 12.02.14
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Рекомендую!

Отель выбирали сами без чьих либо рекомендаций,очень долго не могли определиться и все таки наш выбор упал на welcome plaza, и мы не прогадали! По приезду наш Гид от Корал Тревел, которая в Паттайе живет 6 лет сказала,что отель отличный. расположение просто на 5 с +, рядом все!! торговые центры,волкин стрит,море, пирс..вообщем все что нужно в Паттайе.про море отдельно хочу сказать,лично я на городском пляже за 10 дней ни разу не искупалась,море очень грязное.Ездили на острова и брали морскую прогулку -Дольче Вита, ее рекомендую всем без исключения!!!и с детьми интересно и молодежи будет весело, тамада Андрей никому не даст грустить!!!))А если для вас в приоритете каждый день купаться в море и лежать на пляже то выбирайте район джомтьен отель mermaids, там море чище.Но лично для меня этот район скучный,МОЛОДЕЖЬ если вы едете в Паттаю-выбирайте отель только в центре!!!

Завтраки в отеле однообразные,но голодными никто не останется.

На территории бассейна свои напитки приносить нельзя,можно пить только то,что покупаете у них по завышенной цене, это минус.

На второй день у нас в номере сломался кондиционер,без проблем переселили в другой номер.

Кто не любитель тайской кухни,можно покушать в ТЦ с самолетом на верхнем этаже в фуд корте,там и борщем накормят и солянкой и котлетами.

Тайскую кухню можно попробовать в самых простых непримечательных кафешках, там где кушают сами тайцы,красивые рестораны и кафе предназначены специально для туристов, и цены там заметно отличаются.

Не в коем случае не сидите целыми днями в отеле,выбирайте экскурсии себе по вкусу и вперед к впечатлениям!

номер

отель

вид с 7 этажа

номер

Морячка оценила сервисы

Добавлено 14.07.15 22:16 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Морячка (3)