Регистрация: 27.02.12
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Два ужасных дня!

В сентябре 2013 года "отдыхали" в этом отеле 2 дня после чего переехали вдругой отель. Ездили четвером, я с супругой и друг с женой(друг то же оставил отзыв, называется "Добро пожаловать в АД!!!"). Покупали путевку за два дня до вылета, так что выбора особо небыло, почитав отзывы решили, что полетим с надеждой, что плохие отзывы написали превередливые люди, надежды не опрадались, сейчас думаю, что большинство положительных отзывов - это фейк. И ещё старые отзывы вообще о другом отеле. Лучше бы не летали вообще! Если у Вас путевка в этот отель и есть возможность поменять - меняйте недумая! Если решитесь всё же поехать, то берите с собой постельное белье и деньги на еду. Приехали в отель вечером, первое, что нас встретило это кислая вонь пролитого на пол у ресепшен пива, который никто и не собирался вытерать. Тут же нам сказали, что номер один, после объяснения сотрудникам, что они не правы, второй номер нашёлся. Уже потом выяснилось, что здесь это обычное явление и многие постаяльцы живут с незнакомыми людьми по несколько дней! Осмотрев номер поняли, что убираются в нём с неохотой и что ремонта он просит очень давно. С утра проснулись от криков туристов требующих еды. Выйдя в столовую увидел картину: Мужик с тарелкой в руках и криком "Я тебе эту тарелку об голову разобью далее отборный мат" бежит за официантом, который принёс ещё одно блюдо со сморщиными оливками. Вообщем на завтрак были только эти протухшие оливки и ВСЁ!!! Небыло даже хлеба, чая, кофе, про нормальную еду я вообще молчу. Поняв ,что завтрака не будет мы поши в соседнюю пиццерию, в которой делуют отличную пиццу. Позавтракав пошли на пляж, до которого ходу минут 20-25. Бассейн при отеле грязный как и шезлонги возле него. На обед простояв в большой очереди поели какую то жижу немного похожую на суп, но это нам ещё повезло ведь тем кто пришёл попозже не досталось и её. Про ужин расписывать не буду он тоже ужасен. На ужине мы кстати узнали где продают лапшу быстрого приготовления, а где курицу гриль. Поняв, что жизнь в этом отеле называется выживаньем и подняв большой шум с представителем туроператора с письмеными претензиями, с просьбами предъявить документы на наличие у отеля классификации 3 звезды и т.д. и т.п. и доплатив незначительную сумму на следующий день мы переехали в другой отель, то же 3 звезды, но с более или менее приемлемым отдыхом. Надеюсь, что туроператоры прекратили продавать туры в этот ужас!

нет совсем
весь отель
Добавлено 14.07.15 22:18 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)