Регистрация: 20.05.14

июле 2015
27.06.15 - 10.07.15

Замечательный Кипр, отличный отдых!!!

Доброго времени суток!

Никогда не писала отзывы, но тут пожалуй не останусь без участия, уж очень нам все понравилось!

Начну с размещения: Мы приехали в аэропорт Пафос (я специально заказывала детализацию рейса, чтобы прилететь в аэропорт Пафоса, а не Ларнаки и не тащиться 3,5 часа) ехали минут 30. Зайдя в холл отеля сразу бросается в глаза белые цвета, на стойке ресепшена нам дали ключи и объяснили в краце как что и ка.

Номер просторный, чистый с большой кроватью и за ширмой кроватка для ребенка, а с другой стороны диван. Думаю для второго ребенка если что...

Еда: Нам всегда было что поесть! мясо баранина тушеная, свинина, рыба, в кляре, мидии, оо а какой там сыр!!! И мягкий бри, и с плесенью и конечно же фета. Салаты очень вкусные! на одном столе нарезанные ингредиенты - подходи и сам комбинируй, на другом столе уже готовые. Десертики - объедение, особенно торт с мороженым!!!! Ребенку находилось тоже что поесть, с детского стола старалась не давать (нагетсы, рыбные палочки, фри ) накладывала либо курочку либо баранину (очень мягкая- жевать не надо!) ну и на гарнир либо макароны, либо пюре или что нибудь из овощей. Жалко с супами у них проблемы... томатный ничего еще.. но моя их не ела... На завтрак омлет или блинчики. Про напитки : хорошее сухое вино, и белое и красное, сухой шампусик - тоже вкусный, пиво, коктейли на уровне!!! не то что в Турции

Пляж: вода была холодная((( дня 3 я не купалась, хотя дочка лезла и муж тоже...все говорят что в этом году как то с погодой не очень, хотя потом было в полне хорошо и комфортно! на пляже камни как на фотках... это все правда, на берегу песок.

мы брали машину в отеле. с половиной баком бенза вышло около 140 евро за 3 дня. Бенз еще покупали 1,36 евро за литр. Ездили на место рождения Афродиты ( Бухта петра туи ромио), на пляж Писсури, на пляж Корал Бэй, на пляж Винус, на п-ов Акамас до пляжа Лары так и не доехали... Ездили в деревеню Омодос, Лачи. На Лпчи самая теплая вода!!!

Гуляли по набережной и в ту и в другую сторону от отеля. Проходя мимо Ледры особо заостряла внимание ( выбирала из двух этих отелей) там как то все натыкано что ли? в Империале по свободнее дышится... Но бар прям на пляже, жто для нас плюс. Хотя по раннему бронированию в апреле у этих двух отелей была одинаковая цена!!!!!.

В общем- отдых удался, я б вернулась!! Буду советовать друзьям и близким!!!!

вкусная еда услужливый персонал
уборка в номере
Добавлено 14.07.15 22:43 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)