Регистрация: 30.04.13
июне 2015
16.06.15 - 07.07.15

Отличный семейный отдых

Всем здравствуйте!

Мы всей своей семьей: я, муж и 3 дочки (12 лет, почти 8 и 2,7) решили в этом году снова отдохнуть в Гюрал Премьер Текирова. Впервые отдыхали здесь летом 2013 года, все понравилось, решили повторить. Особенно этому способствовала старшая таки требуя именно Гюрал :)

Итак, мы отдыхали с 16.06.2015 по 07.07.2015.

Тур оператор в этот раз Coral travel. Прилетели/улетели без накладок, элит трансфер порадовал тем, что я впервые не брала индивидуальный (кроме нас ехал еще один мужчина с девочкой в соседний отель), а получила по сути то же самое.

Прилетели мы очень рано, в отеле оказались уже в 7:30 утра. Нас попросили подождать до 9 утра, сходить позавтракать, что мы и сделали. В 9 утра нас заселили без всяческих проблем, что было очень приятно. Надо сказать, что я списывалась с гест-релэйшенс, а именно с Оксаной, которая нам помогла с многими моментами. Ей я также писала и о раннем приезде.

Номер. Номер у нас superior family suit:90 кв.м, если не ошибаюсь, 2 комнаты и 2 санузла, что просто жизненно необходимо при таком количестве лиц женского пола ;). Номер 3210 хорошо расположен, в достаточно тихом месте, но при этом недалеко от всего:моря, аквапарка, ресторана. Размещение меня более чем устроило. Сам номер достаточно большой, комфортный. В каждом санузле есть и ванна и душ, полный набор необходимых мелочей, появился в этом году замечательный сундучок, в котором все-все: шапочка для душа, ватные палочки, ватные диски, одноразовая бритва, пена для бритья, влажная салфетка, резинка для волос, прокладки каждодневная и нормал, презерватив, пластырь, зубная щетка 2 шт, зубная паста, пинцет, кусачики для ногтей, пилочка... Все то пополняется в необходимом объеме. Естественно гель для душа, шампунь, кондиционер, пена для ванны, лосьон для тела. А также мочалка, тапочки, халаты... В номере минибар в каждой комнате, чайный набор в комнате родителей. В общем может что и забыла, все что надо есть, поверьте на слово. Единственное чем неплохо было бы дополнить номер - это какими то тумбочками или комодом с выдвижения ящиками. Их немного не хватало для мелочевки.

Территория. Территория у отеля стала еще более зеленой, по моему мнению. Прекрасные газоны, постоянно трудятся над внешним видом и ландшафтным дизайном - молодцы! На территории чисто, за этим следят.

Пляж. Пляж достаточно большой, чтобы всем хватило места. Порадовало отсутствие карточек на полотенца - они в свободном доступе. Также приятно получить сервис на пляже: разносят напитки, влажные холодные полотенца. Я бы уделила некоторое внимание пирсу/мосткам. В принципе они достаточны, но мне кажется не соответствуют уровню отеля. Может стоит их сделать более серьезными. Пляж чистится регулярно. За 3 недели пару раз море было все-таки грязным, приносило мусор - очень неприятно. Работники отеля тут же появлялись с сачком и старались как-то улучшить ситуацию, к ним претензий нет, работу свою делали хорошо. Есть ощущение, что сбрасывают с проходящих мимо яхт, но не претендую на истину.

Питание. Питались мы в основном ресторане, к сожалению малышка не дала нам возможности попробовать аля карт рестораны, а говорят там новое меню... Но и в основном ресторане хороший выбор блюд. Мясо, рыба, курица, индейка, кролик, утка, роллы, салаты, сыры... В общем перечислять можно долго - только сладости стоят на 4 столах... Голодным остаться трудно :). Правда все-равно осталось впечатление, что в 2013 было получше с выбором блюд из баранины например. Мне немного не хватало разнообразия орехов (только на завтрак и из чищенных только грецкие, а в 2013 были разные и миндаль, и фундук и кешью) и ананасов на ужин (были только на завтраке). Очень много фруктов:черешня, сливы, абрикосы, нектарины, персики, груши, яблоки, бананы... Арбузы очень вкусные, дыня. На завтрак каши 4 видов, йогурты разные, сыры видов 10, колбасы, оладьи, блины, яйца в разных видах, мед в сотах очень вкусный, хлопья... В общем хорошие завтраки :). На обед 2 супа на основном столе, 1 на детском и 1 на китайском, т.е. 4 варианта. 1 - всегда куриный на прозрачном бульоне, адаптирован для русских видимо. Вот его бы я разнообразила, можно же не только куриный, но и с фрикадельками допустим. Можно раз овощной, а раз лапшу. Но это так, пожелания. Поверьте, за 3 недели не приелось :). С питанием все очень хорошо, поэтому бегали в фитнес взвешиваться и пугаться :). Очень удобны одноразовые слюнявчики для малышей - мы свой даже не доставали, пользовались одноразовыми.

Фитнес. Я не посещала, кроме случаев взвешивания, но наблюдала неоднократно аквааэробику - очень зажигательно вела тренер и она же вела степ также бойко. Фитнес, кстати, бесплатно можно посещать.

Кстати, средней брали 5 занятий с инструктором по плаванию Максимом, мне понравилось - наша трусишка сняла нарукавники и смогла опустить голову в воду, стала плавать сама. Могу его смело рекомендовать.

Аквапарк. Аквапарк шикарный, разные зоны по возрастам, много горок. Но мы мало посещали, ехали на море, так что ходили на море :).

Во время отдыха приболела малышка, а потом переныряла старшая и заработала отит. Вызывали врача по страховке, приехал очень быстро, осмотрел, написал лечение доктор Мурат. Лучше, конечно, не болеть, но могу сказать, что все было очень четко.

Гала ночь. Очень красиво, замечательный салют и лазерное шоу, живая музыка, танцы. Очень вкусно: баранина, креветки, мидии, торт-мороженое. Единственное замечание - ну очень громко! Не слышно рядом сидящего.

Развлечения. Нам очень понравилась живая музыка. Прям очень. И около пул бара и в бич баре. И послушать и потанцевать - замечательный репертуар, подборка хороша. Шоу в амфитеатре изменили концепцию: появились различные цирковые представления: кубинский, монгольский и африканский цирки, фокусник. Ну и классика: танцевальные представления. На караоке и дискотеку не ходили, ничего не могу сказать.

Обслуживание в целом понравилось. В номерах убирали хорошо. В основном ресторане, в кафе где вкусное мороженое мовенпик еще лучше, в барах тоже без нареканий. 1 раз на Гала ночи как-то так получилось, что официант не появлялся, подошли к менеджеру, все наладилось. Но это 1 раз за все время пребывания. А так все очень доброжелательны, стараются помочь.

Хочу отдельно написать про службу работы с гостями (гест релэйшенс). Очень приятно бло всегда обращаться, просто молодцы все! Оксану еще раз выделю особо - болеет за общее дело, всегда благожелательно настроена и помогает во всем.

Вывод, Гюрал Премьер Текирова отличный отель для отдыха семьей с детьми любого возраста. Один из немногих, в которые хочется возвращаться и с удовольствием можно рекомендовать друзьям.

NoraMn оценила сервисы

территория номера сервис пляж питание
Добавлено 14.07.15 22:59 (6 611 символов в тексте)

11:05 03.08.15

Добрый день! Подскажите сколько балконов в таком номере? и откуда выходит балкон, из какой комнаты? Спасибо.

15:55 17.09.15

Добрый день! Балкон один, из детской комнаты, выходит на газон и за ним бассейн.

10:30 20.01.16

Уважаемая Нора,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы в очередной раз выбрали именно наш отель. Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.

Мы очень надеемся, что Вы вновь выберетет именно наш отель.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,