АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14277
Фото: 25
Отзыв об отеле Sun Beach By Excellence Style Hotels (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
27.02.14 - 12.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба - любовь моя!)

Отдыхали в отеле в прошлом году зимой, только сейчас добралась что бы написать отзыв! Все было супер!))) поселили нас с подругой в номера с балконом и с видом на океан))) мы были счастливы)) до океана очень близко, перейти дорогу и пройтись несколько метров по зеленой зоне))) океан - вдохновляет и завораживает! Это ни с чем не сравнимое ощущение, и он перекрывает все остальное!)) хотя явных минусов у отеля вспомнить не могу) вечером у бара и на первом этаже отеля - местная тусовка) можито, пино колада, куба либре текут рекой и располагают к знакомствам и общению!) кофе тоже отменный!) кормили год назад прекрасно) нам двум худеньким девочкам хватало) мы даже объедались) паппайя, ананасы в избытке) все остальное тоже вкусное) конечно если вы хотите еды как в фешенебельных ресторанах - езжайте в дорогущие отели, и не вылезайте из за стола) но куба это не та страна куда стоит ехать что бы поесть!) вокруг столько всего интересного!)) эти колоритные кубинцы, их танцы на улицах и песни под гитару) сигарный запах и квантанамера)))) ммммммм))) вспоминаю и мурашки идут по коже!) а какие там закаты!!! Тысячи людей приезжают на Кубу, что бы смотреть с замиранием сердца как огромное солнце опускаеются в океан...) это непередаваемо!

Ретро тачки) они везде) они кругом) это дешевое и красивое такси)) это особая изюминка кубы, как ром и сигары)

Если еще по отелю то: номера просторные, места много, белье чистое, убираются каждый день и хорошо) уборщицам оставляли вместо денег на чай шоколадки, цветные карандаши, тетрадки, в конце отдыха подруга оставила свои босоножки на платформе, уборщица была счастлива и обнимала и целовала нас! Живут они очень бедно, пожтому рады всем мелочам) если не лень, то везите с собой какие то такие вещи для из детишек, сладости, канцтовары, резиночки И так далее) минутах в 10-15 от отеля есть банк, где можно поменять деньги, только не забывайте брать с собой паспорт!)

У отеля свой пляж на баре) делают разные коктельчики) так же на пляже делают массаж) ну так, экзотики ради можно попробовать)

Из вечерних развлечений, мы как фанатки тяжелой музыки ездили часто в битлз) там выступают кубинские группы, просто супер)) если пройтись немного дальше то там есть вечеринка прям под открытым небом, где устраивают батлы по сальсе, местные кубинцы зажигают!) дальше чуть вглубь - гавана клаб) вход ьам платный и внутри немного душновато) но в принципе тоже неплохо и весело)

Невозможно все описать и рассказать! Едьте, не пожалеете! Куба - это сказка!) это место где все возможно) где сумасшедшая энергетика и потрясающие улыбчивые кубинцы, поющие и танцующие))) которые живут и получают наслаждение от жизни!)

Я много где была, но Куба это моя любовь на всю жизнь)

Фото туриста отеля

Прочее

Катание на ретро машинках с элегантным водителем кубинцем в шляпе!)

Фото туриста отеля

Прочее

Провожаем закаты..)

Фото туриста отеля

Анимация

Алекс) Он лучший певец в Варадеро!) все писают кипятком, мощнейшая энергетика, полная самоотдача!)

Фото туриста отеля

Прочее

Безумно красивый океан)

Плюсы отеля
расположение близость к морю хороший вид вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.15 23:11 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 13.10.15

Здравствуйте!
Не подскажете, как там интернет? Есть или нет? Сколько стоит?

Заранее спасибо)

10:40 15.10.15

Здравствуйте, когда мы были с вайфаем было все очень печально( в отеле его не было и мы два раза ездили в самую дальнюю пятерку, в которой за очень дорого можно было купить карточку и на 30 мин выйти в интернет)) но это очень не выгодно) лучше расслабится и жить без интернета)

09:31 22.10.15

Здравствуйте, ещё раз))
Ещё хотела бы спросить, лежаки и зонтики там платные на пляже? И полотенца пляжные есть в отеле? Или надо свои?

Заранее спасибо)

13:30 22.10.15

Когда мы отдыхали полотенца давали и лежаки были бесплатные)) и бар на пляже тоже есть!)

21:22 22.10.15

А в баре напитки платные? например фреши? или коктейли? мохито например?))

13:59 24.10.15

Фрешев не было, а мохито, пинаколада, кубалибре и другие - бесплатно)) кофе, чай-бесплатно))

18:35 05.11.15

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель в декабре.Скажите,лобби бар круглосуточный? И ещё из каких стран и по возрасту в основном туристы?

18:11 07.11.15

2 года назад лобби бар работал круглосуточно, текилла, чинзано, ром лился рекой, наши соотечественники вместе с немцами иногда в номера не ходили ночевать, всю ночь сидели возле бара,благо там есть диваны и кресла, многие перед завтраком заходили в бар и выпивали вместе с кофе что нибудь покрепче, было здорово и весело

20:53 10.11.15

Про бар сказать не могу, потому что в определенный момент мы выдвигались в Битлз или в гавана клаб) пол нашего самолета из москвы было в этом отеле) ну человек 30 точно!) помимо русских немного немцев было, да) ну европейцев процентов 30 и остальные русские)

14:54 18.11.15

Простите,ром понятно,но текила и чинзано?Вы ничего не перепутали? И ещё по нац. составу: вы кажется немцев с канадцами перепутали.

11:31 19.11.15

Текила точно была в свободном доступе))) и вместе с солью и лаймом выдавалась))) не исключено что были там и канадцы, но мы их в основном в ночных заведениях встречали) а немцы в лобби зависали большими компаниями, но все они в возрасте за 50 были) и пили там вино, оно кстати тоже бесплатно)

11:51 19.11.15

2 года назад чинзано и текила Олмега голд были в баре, надо у барменов спрашивать, чинзано пили каждый день, а вечером пару раз устраивали текила-бум, все бесплатно. У барменов для вывоза в Россию покупал по 4-5 куков бутылки рома ( темный и светлый) и текилу Олмега, а также кофе ( в магазинах дороже). По нац. составу: были русские ( человек 30, все познакомились и подружились, несмотря на большую разницу в возрасте от 20 до 65 лет), немцы, англичане, чехи, канадцы. По Варадеро была бесплатная экскурсия от туроператора, ( городской парк, вилла Дю Понта, домик Аль Капоне), самостоятельно за 140 куков на 4-х ездили в Гавану с русскоговорящим кубинцем, который везде нас свозил, показал все достопримечательности Гаваны с комментариями.

08:50 20.11.15

Спасибо за информацию.А вот вопрос по пиву в отеле.Пиво разливное или в банках?

09:14 20.11.15

Разливное было!) но что то я даже не помню, что бы мы его пробовали))

09:22 20.11.15

А напрасно.Пиво на Кубе производится на канадском оборудовании и по канадской технологии

18:22 21.11.15

Пиво было разливное. вино чилийское из бутылок. На ужин давали морепродукты (креветки, крабы), с пивом уходили замечательно, набирали целые тарелки. Официантка по имени Дези была очень любезна, показывала как надо ложкой расправляться с клещнями крабов, по русски понимает плохо, но относится к нам хорошо, всегда подходила и спрашивала, как настроение, что надо принести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Bakeeva (11)