Регистрация: 07.04.15
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Нормально

Отдыхали в этом отеле в начале июля семьей.Летели авиакомпанией Royal flight,очень понравилось,весь персонал очень приветлив и отзывчив,вылеты четко по времени.По прилету в аэропорт взяли такси за 80 евро и за 45 минут доехали до отеля.Разместили быстро,за несколько минут.Нам достался номер на первом этаже.Очень сыро!Заходишь,будто болотом пахнет,на 6 день рребывания у мужа,а затем и меня начался кашель от этой сырости.И очень много муравьев,в ванной дорожками бегают.Была на вторых этажах,там такого нет.Питание хорошее,каждый день разные вариации.Много вкусных овощей.Баклажаны фаршированные морепродуктами,кабачки.Рыба,каждый раз под разным соусом,большой выбор сладостей,фрукты:арбузы,дыни,яблоки,персики,нектарины.Очень вкусное мясо ягненка..Автобус ходит каждые 30 минут.В июле пошел большой приток туристов и все в автобус не влезали,а стоя водитель запрещал ездить и очень жаль было смотреть на семей с маленькими годовалыми детьми,которые на этой жаре оставались ждать следующего автобуса...Моего ребенка водитель один раз не пустил в автобус,та как на ногах осталось немного камешков с пляжа.Лично мы для себя сделали вывод,что никогда не будем брать третью береговую линию))Брали машину в аренду,ауди кабриолет за 100 евро.В залог просили предьявлять либо 500 евро,либо кредит карту.Очень дорогой бензин.Обьездили чуть более половины острова,ушло 50 евро на бензин.Родос красивый,живописный остров,туда хочется вернуться ещё.В целом отдых неплохой!!

Ольга оценила сервисы

питание
удаленность от моря
Добавлено 15.07.15 08:16 (1 464 символов в тексте)

09:16 27.01.17

80 евро такси из аэропорта в отэль??

16:58 24.03.18

Да..