Регистрация: 15.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Неплохой отдых в Сиануквиле

Отдыхали с семьёй в Июне в этом отеле.При заселении была проблема с номером,её помогла решить русская работница отеля,Аня (Спасибо ей за это). Отель в принципе понравился.Большая и ухоженная территория.Большой бассейн,пляж с белым песком.Имеется хороший СПА и тренажерка.Маленькая детская площадка.Но никакой анимации для детишек по вечерам нету.В принципе и взрослым нечего делать вечером в отеле кроме как слушать те же самые песни в исполнении филиппинцев в баре или ужинать в ресторане Lemon Gras.Поэтому мы вечерами гуляли в районе Золотых Львов.Там множество кафешек и ресторанов,любой кухни мирa.Там же мы наткнулись на офис компании Лотус Турс.Русская девочка Екатерина порекомендовала съездить на экскурсий.Мы купили две экскурсии (Бокор и острова),третью экскурсию мы poluchili в подарок (обзорную по сиануквилю ).Экскурсиями остались довольны (Спасибо гидам и Екатерине).

Очень хотим порекомендовать также массажный салон Relax.Массажистку зовут Сраи Ссо (волшебные руки)

Очень важный еще момент,не меняйте доллары на местные деньги.Доллары ходят повсюду.Только считайте деньги при сдаче.

Конечно Июнь выдался дождливым ,но всё равно отдых запомнился и очень понравился.

Если будут вопросы пишите сюда.Ответим )

Добавлено 15.07.15 12:23 (1 226 символов в тексте)