АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 3782
Фото: 0

Бронзовый статус

1 428
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
17.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель был бы просто супер, если перенести его в другое место!

Присоединяюсь ко многим положительным отзывам. Действительно, очень приятный и учтивый персонал.Действительно, большая, красивая территория, правда, по жаре идти на обед и с обеда от некоторых корпусов далековато, ребенок постоянно ныл. По приезду в 7 утра нас не встречали русскоязычные работники с соком, как написано в предыдущих отзывах. Но это не беда. За 30 долл. заселили сразу, сказали, что очень хороший номер. Номер оказался обычным в 20 корпусе, рядом с релакс-бассейном, далековато от цивилизации и до часу ночи слышна громкая музыка из соседнего отеля. В номере все исправно, чистенько, за 2 долл. уборщик крутит лебедей, за 1 долл. - нет.

Питание- самый главный плюс отеля, без проблем можно накормить ребенка. Соков нормальных нет, но в барах можно заказывать (пакетированные). Понравился манговый сок. Все перечислять не буду, уже многое написано, все правда. Было бы замечательно, если бы на завтрак все-таки меняли ассортимент каш. Потому что каждый день только рисовая и овсянка с бананами надоедает. В барах заказывали, в основном вкусные детские коктейли и мохито, при чем мохио разные официанты по -разному делают.

Главный минус отеля - море. Вариться в луже у берега - это все-таки не цель поездки на море. По краям песчаной полосы очень много мурен, днем они лежат спокойно, но все-равно как-то не комфортно. С понтона купаться до обеда стабильно запрещено-красный флаг, волны. Да и после обеда страшновато. За 10 дней отдыха, только в последний день плавать можно было комфортно.

Анимация скучновата. Команда аниматоров каждый день, кроме пятницы, по-моему, устраивает небольшие танцевальные шоу, пару гимнастов также выступают. Приблизительно одно и то же в разных костюмах надоедает. Приглашенных артистов нет. Даже на 25-летие отеля программа была стандартная, только коктейли раздавали всем.

В общем, принимая решение ехать в этот отель или нет, каждый должен решить, что для него важнее.

Хочется обратиться к русским туристам. Граждане отдыхающие! Не нужно занимать лежаки в 7 утра, если вы приходите к бассейну после обеда. Пока в отеле русских практически не было свободные лежаки у бассейна и в 10 утра можно было найти. Но когда в последние три дня заехало некоторое количество русских туристов, в 8 часов все лежаки уже были заняты шарфиками, полотенцами. Приходилось просто отодвигать чужие полотенца, при чем до обеда так никто и не приходил. За пару баксов кто-нибудь из персонала, конечно, может принести лежаки, но зачем так делают некоторые непонятно. За поведение некоторых русских в баре было стыдно даже мне. Так что, будьте взаимо вежливы , настройтесь на положительную волну и отдых будет замечательным!

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
отсутствие моря анимация
Добавлено 15.07.15 12:32 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (4)