АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3345
Фото: 14

Бронзовый статус

2 640
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесконечно рада, что побывала в таком замечательном месте!

Буквально пару дней назад вернулись с отдыха, поэтому пока свежи воспоминания, спешу поделиться ими.

Перед поездкой, конечно, стали читать отзывы об отеле. Ужаснулись, что отдых будет испорчен, не успев начаться (т.к. было очень много негативной критики). А зря! Отдых получился просто незабываемым!

Прилетели мы вечером, поэтому проблем с заселением не возникло. Жили в Family Room на втором этаже. Отличный номер, никаких проблем с кондиционерами не было, работало все исправно. Хороший вид из номера. На этом же этаже есть конференц-зал для встречи туристов с местными представителями отеля. Так что возможность посидеть в бесплатном wi-fi была всегда, не надо было на первый этаж бегать. Лифтами два раза только воспользовались (когда нужно было поднять и спустить вещи). Никаких коробок на полу (как было написано) не было, аккуратная кабинка. Из отдыхающих (при нас) никто в нем не застрял ни разу.

Хорошее питание, разнообразное меню, голодными остаться не должны)) Советую попробовать лепешки и пиццу (имена поваров, к сожалению, не запомнила), которые делают прямо на территории отеля, просто объедение! Кстати о территории, очень чисто было, никакого мусора, а открывающийся вид на горы заставлял замирать сердце.

Очень обходительный и вежливый персонал, даже немного застенчивый и скромный. Хорошо понимают по-русски. На все просьбы реагировали незамедлительно.

Есть отличная возможность поиграть в пляжный волейбол, водное поло (девушки, если будете играть, будьте готовы к жестокой схватке :) мужчины входят в кураж, и думают, что играют на кубок мира), есть пинг-понг и дартс. Днем каждый день аквааэробика, а потом забавные игры возле бассейна. Для любителей экстрима на пляже можно купить поездку на банане или полет над морем на парашюте. Очень многие ездили и остались, в принципе, довольны. Скучать нам было некогда))

Вечером всех развлекала анимационная программа. Большое спасибо Юле, Заге, Кузе, Булуту!! Ребята, вы невероятно позитивные и открытые люди! :) После дискотеки в отеле есть возможность поехать в клуб. За свою безопасность можете не беспокоиться (это касается девушек, т.к. мы отдыхали чисто женским коллективом) - всех соберут и привезут обратно в отель в полной сохранности. В самом клубе, кстати, вас тоже не оставят без присмотра - охрана будет везде, куда бы вы не отправились.

Очень много русскоязычных отдыхающих, новые знакомства Вам обеспечены! Атмосфера спокойная и умиротворенная. После суетной Москвы самое то, отдыхаешь не только телом, но и душой.

Если Вы хотите погрузиться в уютную, семейную атмосферу, наполненную комфортом, теплотой общения, активными играми и приятным сервисом, то Beldiana 4* это то, что Вам нужно! Никаких понтов и высоко задранных носов Вы здесь не увидите, все отдыхающие – миролюбивые спокойные люди. Поэтому, если стоит вопрос: ехать или нет,то... Конечно же да, не раздумывая! :) Несомненно, приедем сюда с подругами еще раз! Всем отличного отпуска и море положительных впечатлений!

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
ничто не испортило наш отдых!
Добавлено 15.07.15 13:43 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)