Регистрация: 15.07.15

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Бесконечно рада, что побывала в таком замечательном месте!

Буквально пару дней назад вернулись с отдыха, поэтому пока свежи воспоминания, спешу поделиться ими.

Перед поездкой, конечно, стали читать отзывы об отеле. Ужаснулись, что отдых будет испорчен, не успев начаться (т.к. было очень много негативной критики). А зря! Отдых получился просто незабываемым!

Прилетели мы вечером, поэтому проблем с заселением не возникло. Жили в Family Room на втором этаже. Отличный номер, никаких проблем с кондиционерами не было, работало все исправно. Хороший вид из номера. На этом же этаже есть конференц-зал для встречи туристов с местными представителями отеля. Так что возможность посидеть в бесплатном wi-fi была всегда, не надо было на первый этаж бегать. Лифтами два раза только воспользовались (когда нужно было поднять и спустить вещи). Никаких коробок на полу (как было написано) не было, аккуратная кабинка. Из отдыхающих (при нас) никто в нем не застрял ни разу.

Хорошее питание, разнообразное меню, голодными остаться не должны)) Советую попробовать лепешки и пиццу (имена поваров, к сожалению, не запомнила), которые делают прямо на территории отеля, просто объедение! Кстати о территории, очень чисто было, никакого мусора, а открывающийся вид на горы заставлял замирать сердце.

Очень обходительный и вежливый персонал, даже немного застенчивый и скромный. Хорошо понимают по-русски. На все просьбы реагировали незамедлительно.

Есть отличная возможность поиграть в пляжный волейбол, водное поло (девушки, если будете играть, будьте готовы к жестокой схватке :) мужчины входят в кураж, и думают, что играют на кубок мира), есть пинг-понг и дартс. Днем каждый день аквааэробика, а потом забавные игры возле бассейна. Для любителей экстрима на пляже можно купить поездку на банане или полет над морем на парашюте. Очень многие ездили и остались, в принципе, довольны. Скучать нам было некогда))

Вечером всех развлекала анимационная программа. Большое спасибо Юле, Заге, Кузе, Булуту!! Ребята, вы невероятно позитивные и открытые люди! :) После дискотеки в отеле есть возможность поехать в клуб. За свою безопасность можете не беспокоиться (это касается девушек, т.к. мы отдыхали чисто женским коллективом) - всех соберут и привезут обратно в отель в полной сохранности. В самом клубе, кстати, вас тоже не оставят без присмотра - охрана будет везде, куда бы вы не отправились.

Очень много русскоязычных отдыхающих, новые знакомства Вам обеспечены! Атмосфера спокойная и умиротворенная. После суетной Москвы самое то, отдыхаешь не только телом, но и душой.

Если Вы хотите погрузиться в уютную, семейную атмосферу, наполненную комфортом, теплотой общения, активными играми и приятным сервисом, то Beldiana 4* это то, что Вам нужно! Никаких понтов и высоко задранных носов Вы здесь не увидите, все отдыхающие – миролюбивые спокойные люди. Поэтому, если стоит вопрос: ехать или нет,то... Конечно же да, не раздумывая! :) Несомненно, приедем сюда с подругами еще раз! Всем отличного отпуска и море положительных впечатлений!

Наталья оценила сервисы

ничто не испортило наш отдых!
Добавлено 15.07.15 13:43 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)