Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Отличный отдых!

Отдыхали в маритиме в прошлом году. Очень понравился отдых! Были с женихом, так что анимация нас не интересовала. Территория небольшая совсем, но есть где прогуляться, пляж большой. Нет смысла писать что там есть, чего нет-все в описании, самое главное-вежливый и улыбчивый персонал, чистые номера с хорошим ремонтом и очень вкусная и разнообразная еда. Все, что нужно для отдыха.

Минус только 1- спортзал располагается на улице, поэтому кондиционера там нет. Мы не прихотливы и могли бы тренироваться и очень рано утром, и поздно вечером, когда не так жарко, но этот спортзал работает только с 10(или с 11) утра и до 4 вечера, то есть в самое пекло. Но это скорее не жалоба, а совет менеджерам по улучшению сервиса☺ Спасибо большое, мы отлично отдохнули, впечатления замечательные. Если вдруг решим ещё раз поехать в Турцию, то это только Маритим!!!)))

П.С.: бесплатно возят в магазин какой-то в город, не езжайте, дорогущее заманилово.

номера еда море пляж сервис
спртзал
Добавлено 15.07.15 15:13 (945 символов в тексте)

16:39 02.09.15

Не совсем понятно... Маленькая территория?! Там же ботанический сад в 45 000 кв.м.?