Регистрация: 15.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.7

Я отдыхал в отеле с женой и детьми в июне 2015 года...

Я отдыхал в отеле с женой и детьми в июне 2015 года. До поездки, прочитав отзывы туристов, о том, что отель отличный, а недовольные гости отеля просто зажрались, отправились именно туда. Прилетели вечером,и когда приехали , было ощущение, что на ресепшен никто не знает,что у них заселение сегодня, там вышла сонная турчанка и мы три часа с детьми не могли дождаться, когда нас заселят. Хотя отель позиционирует себя,как 5 звезд!Хотя уборка номера была отвратительная, т.к. песок и пыль не исчезали даже после уборки.Вообще общее ощущение, убирают плохо везде и в ресторане и в фитнес зале, везде клубъями пыль и мусор, влажность большая и белье не сохнет, а в постель ложишься она влажная. Анимация уровня школьной самодеятельности. Ребята конечно стараются, но для 5* хотелось бы видеть и приглашенных артистов на вечерних программах.Отель однозначно не 5* и частично требует ремонта.Персонал проявляет полное равнодушие к гостям , полотенца дают и меняют 1,5 часа в день когда нормальные люди отдыхают от полуденного зноя, и эта очень большая проблема, , я своими глазами видел, как менеджер отеля стащил в баре полотенца оставленные семьей с детьми. А за них штраф 10 дол. В ресторане вечно очереди, еды точно не хватает, если не успел прийти за час до закрытия, все ешь,что осталось. Сложилось впечатление, что попали в отель . где нам не рады.. Персонала не хватает. Расписание не соблюдается. Бары и рестораны открываются +- 1 час. Сходили в ресторан ля-карт - просидели 45 минут встали и ушли и лишь на выходе на нас обратили внимание. Самое интересное, мы были не единственными, с кем так поступили. Фитнес зал это одно название, а еще отель называется Чемпион, я был очень огорчен, потому что реально можно было заниматься только со штангой, тренажер Кетлер, уже давно развалился, весь скрипит, а таких велотренажеров я не видал никогда, наверное потому что им лет больше чем мне.Пляж маленький. Вход в воду ужасный, ноги поломать могут не только дети, но и взрослые. Я сам упал, подскользнувшисбь о булыжник, хотя был в тапочках. У четвертого домика ТАК пахнет канализацей все время что балкон открывать будет только человек без носа. Бред,это не правда не тянет он на 5 звезд, три с плюсом максимум. По территории ходят орут и гадят утки. Бассейны грязные. За все время отдыха ни разу не видил чтоб их чистили водным пылесосом. Не советую ехать туда. Я крайне разочарован отдыхом в этом отеле.

Добавлено 15.07.15 16:25 (2 414 символов в тексте)

13:38 22.07.15

читала ваш отзыв и просто лежала под столом, наверное если бы не отдыхала в этом отеле, повелась бы)))Анимация!!!!АНИМАЦИЯ!!! ни в дном отеле я не встречала такой команды профессионалов!!!Карлос просто аниматор от бога!!каждый день новые программы!!Еда прекраснейшая, а если борщ шеф-повар приготовит,то это просто песня!!!Окрошка конечно мало на нашу походит, а какое там чудесное мороженое!!! Бармены просто супер!!!приветливы, улыбчивы, наливают столько сколько попросишь, хоть 10 раз подряд подходи!!! в бассейнах после 18 купаться уже не давали, приходили и чистили их!!!в турецком ресторане были, прекрасное обслуживание и очень вкусно все было!!!по территории ходят и утки и курицы)))но надо было попросить,чтобы им клювы скотчем замотали)))а на попу мешочки повесили)))кругом мандаринновые,лимонные деревья, аромат на весь отель!!!так что,Владимир,сидите дома!! по телеку программы разные,холодильник рядом, куры не гадят

08:22 23.07.15

Если вы считаете что снек-бар на берегу, который вечером перегородкой из стульев делится на 2 ресторана ля-карт (справа рыба, слева мясо) может носить статус ресторанов в 5* отеле то я пас))). А турецкий ресторан - это что такое и где это? Еда нормальная для отеля 4* а не 5*. Алкоголь только в виде ракии и 3 видов вина местного производства. Это что уровень отеля 5*? Анимация на уровне шкльной самодеятельности. Я повторюсь))) Отель не 5* и нечего его пиарить как 5*. Он максимум 4* )))

08:25 27.07.15

Прокомментировать весь отзыв можно одним словосочетанием - полный бред!

14:01 27.07.15

вот я и говорю,Владимир, дома вам сидеть надо)))канал Дискавери смотреть))

13:31 03.08.15

"влажность большая и белье не сохнет". Причем здесь отель? Это тогда претензия к Кемеру и его климату)))

19:11 07.08.15

Владимр,а в каких турецких пятерках вы уже отдыхали? ну или хотя бы не турецких,так чтобы вы считали,что это настоящие 5*

17:17 10.08.15

ну ведь так это и 5* а hv-1 всё таки! и отель то именно так и позиционируется зачем же его сравнивать с 5* .
из отличных пятёрок есть например fame residents kemer но и цена там соответствующая

10:08 11.08.15

Мы тоже отдыхали там в июне 2015. Может, автор отзыва отели попутал?;)
Вот читаю: "Ребята конечно стараются, но для 5* хотелось бы видеть и приглашенных артистов на вечерних программах."
Вечерняя анимация каждый день разная как раз из приглашенных артистов: китайские гимнастки, бразильские танцы, турецкие танцы, русские танцоры, шикарный клоун из Европы, китайский цирк, колумбийские танцоры - ооо, такие горячие парни. Это что я помню за две недели, могла и упустить что-то.
Из собственной анимации -роскошное шоу Карлоса с фаершоу и демонстрацией его способностей йога с битым стеклом и хождением по углям.
После представлений караоке в баре или выезд в Кемер на дискотеку с аниматорами.
Неужели этого мало?;)

А водный пылесос есть и работает каждую ночь. Мы с сыном часто ходили наблюдать, как он ползает по дну бассейна. Может, автор не туда смотрел, что не заметил ?;)

Вот по алкоголю ничего не скажу, может, кому его и мало. Я пробовала в ресторане а-ля карт на ужине неплохое красное вино, довольно крепкое, хотя сухое, и все. Наша семья равнодушна к алкогольным забавам, поэтому этот момент для нас несущественен.

10:17 11.08.15

Еще про вечернюю анимацию. Забыла отличное выступление русского детского цирка. Супер дети! Не каждый цирк может похвастать такими талантами!:)

И это все за короткие две недели в июне...:-)

Если сравнивать уровень звездности отелей - это необьективно, и всегда найдутся люди, которые и в Мардан Паласе заскучают и будут недовольны размером пляжа и работой аниматоров. Не забывайте о цене, которую вы платите. Чемпион - недорогой отель в своей категории.

14:50 14.08.15

Ахаха, Маргарита, так ответьте где в Чемпионе турецкий ресторан? А то может это вам приснилось или в Моей планете его увидели))

14:53 14.08.15

Я очень рад за Вас))) Чудесная на Ваш взгляд анимация отчего-то не понравилась, судя по отзывам, не мне одному.))) А насчет "недорогой" отель. Я заплатил за 4 человек (2 взрослых и 2 детей) 4 тыс. евро. за 12 дней. Это что не дорого? Если б я заплатил в половину меньше то конечно отель просто сказочный и замечательный и .....

11:34 19.08.15

4 тыс евро за 12 дней? я полагаю, из них половина за перелет. Омск -это очень далеко от Анталии. Мне 15 дней на двоих обошлись в 1,5 тысячи евро, и то я считаю, дороговато. Из Москвы такое путешествие обходится еще дешевле, порядка 70 тыс рублей на двоих за полноценные две недели. Чего спорить? Посмотрите цену за номер на букинге, без дороги, и сами поймете.

Все отзывы Владимир (1)