Регистрация: 15.07.15
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

За такие деньги грех на что-то жаловаться!

Отличный семейный отель за очень разумные деньги. Отдыхали семьей с двумя детьми (16 и 10 лет) в аппартаменте и всецело ощутили все преимущества именного семейного отеля: неформальная обстановка, общение и дружба с хозяевами, погружение в местную жизнь.

Практически не к чему придраться. До центра города Кранево 10 минут, до пляжа минут 20, у отеля есть свой бассейн, что компенсирует отдаленность от моря. В двух минутах от отеля - небольшой супермаркет, особенно оценили, продающуюся в нем болгарскую сдобу, очень рекомендую попробовать! Уборка в номерах через день, постельное белье менялось через 3.

На ужины практически всегда оставались в ресторанчике при отеле: разнообразное меню и приятные цены определили наш выбор.

Тихий, чистенький, небольшой отель, в номере был индивидуальны кондиционер. Радушные хозяева и приветливый персонал. Разнообразный выбор в ресторане. Для 3 * очень хорошо (есть, с чем сравнивать в той же Болгарии). Цена соответствует качеству. Очень рекомендую.

Минус: wi-fi работает только на балконе, но плохо. в комнате не работает. Нужно спуститься к бассейну, либо выйти на общую террасу, чтобы работал хорошо. В нашем номере на балконе не было стола. Нет фена.

цена расположение персонал
слабый wi-fi
Добавлено 15.07.15 16:38 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)