Регистрация: 28.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отпуск удался!

Не хотела писать отзыв, т.к. в принципе все уже подробно описано - но не согласна категорически с отзывом Александра и решила поддержать отель. Отели бывают разные - кто-то и в 2* прекрасно отдохнет, кто-то и в 5* найдет недостатки. Главное - выбрать по своим потребностям и по деньгам. Нашей семье отель очень понравился - примерно как и другие отели где мы уже были. Главное - большая и красивая территория, близко чистое море, есть возможность куда сходить и съездить, и вкусная еда - все это получили в Эри Бич. Мы искали именно городской отель, но с большой территорией - я просмотрела почти все отели, которые предлагал Пегас - и кроме этого ничего не нашла. Или в "чистом поле" и рядом с отелем ничего нет, или в городе, но почти без территории, или до моря далеко. Еще и цена была оч. привлекательная.

Питание - очень понравилось! Невозможно даже перечислить все что было. В нашем турецком отеле 5*, который сейчас стоит в 2 раза дороже Эри, мяса было намного меньше и еще очереди были за ним. Здесь очереди были только на завтрак за блинами, может оч.вкусные, но и кроме блинов всегда было много выпечки - пончики, круассаны и т.д. Овощи все какие бывают(даже артишоки и бамия) - свежие, тушеные и на гриле. Мороженое 5 видов, арбузы, дыни... Но главное - мясо - всегда 4- 5 видов - очень вкусное! И всегда по разному приготовленное - так что об однообразии говорить не приходится.

Территория - чистая и ухоженная, все в цветах! Много лежаков - у моря, у бассейнов, в тени деревьев. Оч. понравилась анимация - зарядка, волейбол, дартс - часто участвовали. Вечером проводили мероприятия - Мистер отеля, Караоке и для детей есть развлечения. И просто вечером у бара было приятно посидеть, ну или прогуляться по городу.

Прямо около отеля автобусные остановки - ездили сами в Ираклион, Ретимно и Агиос-Николаус - понравилось.

Очень понравился магазин шуб около отеля... Дешевле намного, чем у нас...И супермаркет напротив хороший.

Корпус у нас был Евтерпа - тихий и хорошее расположение.

Море - чистейшее. Купались в основном рядом с массажной палаткой, иногда ходили в сторону Стар, около волейбольной площадки - везде хорошо, часами не вылезали из воды. 1 день было пасмурно - бассейн с морской водой и горки тогда пригодились - очень большие бассейны, тоже не во всех 5* есть такие.

В общем - нам все очень понравилось!

питание большая территория волейбол бассейны 1 линия и чистое море
Добавлено 15.07.15 19:05 (2 345 символов в тексте)

08:58 16.07.15

А в команде анимации русские появились?

16:41 16.07.15

Во время нашего отдыха с 16 по 25 июня русских не было, но двое аниматоров вполне хорошо говорили по-русски. Понятно было всем.

16:12 17.07.15

русских аниматоров нет, но по-русски они говорят

12:56 18.07.15

Всем спасибо за ответы.

05:00 22.07.15

Спасибо за отзыв, очень оптимистично! Беру на заметку.