АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 21
Комментариев: 11
Читательский охват: 13766
Фото: 755
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
июне 2015
21.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции отдыхали в четвертый раз. Отель выбирали сами...

В Турции отдыхали в четвертый раз. Отель выбирали сами, на этом же сайте.

Теперь выводы:

Отличный отель в соотношении цена-качество. Хорошее расположение для тех кто не хочет нагуливать лишние килограммы, регулярные прогулки по окрестностям и на пляж этому способствуют. Отличный вид на море. Номер выделили прямо скажем совсем небольшой, но двоим взрослым людям, без лишних чемоданов можно вполне комфортно разместиться, особенно если приехали к морю, и к местным красотам, которых рядом изобилие.

Питание на удивление порадовало с первого дня, отличный шеф и вся его команда - стараются не покладая рук. Нет огромного ассортимента блюд, лишь самое необходимое и чуть побольше, но готовится всё с душой и отменного качества. Всегда в наличии мясо, курица, овощи свежие, овощи тушеные, айран, обязательные турецкие сладости и ....... Большой выбор фруктов - черешня, арбуз, абрикосы, персики, яблоки, апельсины, и все это в неограниченном количестве. Перед обедом в баре у бассейна вкуснейшие лепешки прямо из печи с разными начинками, гамбургеры, свежие овощи. После четырех - там же сладкий стол. Считаю с голоду умереть просто невозможно. Возможно это было по причине небольшого количества постояльцев, но хочется думать, что так всегда.

Сервис так же ни разу не огорчил - разместили сразу по приезду, без лишних проволочек и долларовых купюр, проводили до номера, доставили вещи, всё это с улыбками и радушием, уборка каждый день, свежие полотенца оставляли иногда даже с избытком, в туалетной комнате все сверкало. Спасибо горничным. Официанты и бармены заслуживают отдельной отличной оценки, они всегда не в ущерб работе старались развеселить и чем то порадовать постояльцев, будь то общение, шутки или неожиданно приготовленный и принесённый в качестве знака внимания кофе, коктейль, стаканчик раки. Особо хочу поблагодарить Иса и заводного Алекса (Беларус), иногда даже было непонятно когда ребята отдыхают. Почти каждый день пользовались сауной в хамаме, после шести вечера посещение бесплатно, и как сами убедились пользуется большим спросом. Здесь вас всегда приветливо встретят ребята под предводительством Наташи, которая с удовольствием расскажет вам и о всех местных достопримечательностях и как куда пройти или проехать. На пляже под присмотром бдительного Ибрагима всегда будете с матрасами и зонтом, которые он сам и постелит и установит, а так же в течении дня будет заботливо переставлять зонт вокруг ваших лежаков, чтобы вы не погорели под жарким солнцем. На пляже с десяти утра до шести вечера работает бар с прохладительными напитками, чаем, кофе, горячим шоколадом, все это тоже под присмотром Ибрагима.

Пляж отеля небольшой, чистый, в любое время дня большая часть лежаков не занята, проще сказать сколько лежаков занято. Более менее удобный заход в море в левой части у скалы, особенно это касается детей, но и там есть неприятный момент - присутствует водоворот и течение тянет под скалу. Надо быть осторожным. Дальше за скалой платный пляж, но меня не впечатлил совершенно - такие же волны, дополнительно на дне трава и после выхода из воды некоторые, я был в том числе, похожи на водяного обвешанного тиной. Два раза посетили - больше не вспоминали. Постоянно присутствуют волны, в разные дни разного размера, но для многих это оказывается непреодолимым препятствием. Большинство пользовались пирсом, в двадцати-тридцати метрах от берега волна почти не ощущается, да и вода кристально чистая. Присутствует всяческая живность - несколько видов рыб, крабы, креветки, так что маска и трубка не будут лишними.

Наверное единственное, что огорчило это АНИМАЦИЯ, а вернее если честно фактическое её отсутствие. Детям уделяют вечером не более пятнадцати минут. а далее по большей части национальный фольклор и национальная попса, причем с такой громкостью, что скрыться в какой то части отеля от этого просто невозможно по причине его небольших размеров. Песню про Анкару выучили почти наизусть, и это на ТУРЕЦКОМ!!!!! Всё это естественно в связи с наличием в составе постояльцев по большей мере турецких туристов, но учитывать наличие других людей, а так же того, что с детьми уже закончили и их укладывают спать - просто необходимо. Если при приёме на работу аниматора учитывают лишь его умение переставлять диски и крутить ручку громкости, то хорошего ждать нечего. Но хватит о грустном.

Территория у отеля фактически отсутствует, погулять негде, но это не огорчило. От отеля три раза в день по расписанию ходят автобусы в Аланию, конечный пункт недалеко от автостанции, обратно привезут с того же места куда привезли и тоже строго по расписанию. Ездили несколько раз. Так же три рейса в день ходят и в Конаклы. Там по средам работает рынок. В шаговой доступности от отеля смотровая площадка с прекраснейшим видом на море и окрестности, особенно после захода солнца. Там же площадки для детей, тренажёры под открытым небом, столы, лавочки, при желании можно самостоятельно организовать пикник, что и делают каждый вечер местные жители. Спустившись с горки окунётесь в торговые ряды работающие до поздней ночи, кафе, ресторанчики. Есть прекрасный парк с фонтанчиками и мягкой мебелью прямо на траве, где приятно посидеть вечером и отдохнуть от солнца.

В целом отель очень даже понравился, благодаря всем кто в нем работает, кто окружил нас на тринадцать дней заботой и радушием, домашней атмосферой и дружеским отношением, позволил отлично отдохнуть и отвлечься от забот. Огромнейшее всем спасибо!!!

Считаю немаловажным и то, что и мы ехали с позитивным настроем, ехали к тёплому морю, солнцу, к гостеприимным и душевным людям. Недостатки встречаются повсюду, но желание их искать, их рассматривать и тем более в них ковыряться лучше оставить дома. От этого улучшится настроение не только у вас, но и у всех окружающих. Приятного всем отдыха в Blue Night !!!

Спрашивайте - отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шеф на фоне ресторана.

Фото туриста отеля

Отель

Парадная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вся территория (почти)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вся территория (почти)

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание движения автобусов.

Добавлено 15.07.15 19:10 (5 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 29.03.17

Здравствуйте, Валерий! Очень полезный отзыв.
Скажите пожалуйста, делали Вы массаж, если да, то какая стоимость?
Есть ли в номере шампуни, гели?
Куда еще можно сходить?
Если Вы брали экскурсии, то где их покупали?
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriy Fedorov (21)