Регистрация: 16.04.12
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

отдых удался!

Мы отдыхали в отеле Peninsula 15 дней. Я бронировала номер в конце декабря начало января через mouzenidis single, garden view . Когда делала бронь уточняла авиа перевозчика. В агенстве сказали, что в 2015 году перевозчик будет Ellinair. Но в апреле они поменяли перевозчика на вим –авиа. Не знаю с чем связано. Я обратилась в mouzenidis. они не дали внятного ответа. В результате вылет перенесли. Сначала на 2ч, потом еще на час. посадили в самолет и еще час держали в самолете. на обратном пути задержка вылета была всего на 40 минут. До этого 2 года подряд летала Aegean Airlines. Была очень довольна. В отель прибыли к 23.00. Заселили быстро. Браслеты одели сразу. Номер находился на территории SPA №920 . перед отелем, то есть за пределами отеля. Далеко от всей инфраструктуры отеля. Номер достался, с видом на горы, и частично море. Уборка в номере была ежедневно. Полотенца меняли каждый день. В номере есть чайник, фен. Еда отличная, шведский стол. Все свежее, вкусное. Много блюд с море продуктами. Прекрасная выпечка. Мороженое ежедневно. С учетом, что отель на горе есть ступеньки, и их не мало. Но это нас не напрягало. Даже нравилось. Ни смотря на лесенки в отеле много отдыхающих с детьми. У отеля хорошее расположение, прекрасный вид на море. Великолепные пейзажи, зеленная территория. Персонал очень хороший, внимательный, дружелюбный. Отель построен в греческом стиле. При отеле три пляжа psaromoura, бетонный и mononaftis. Мы с дочкой в основном ходили на бетонный и psaromoura. Пляжи муниципальные зонтики и шезлонги платные. Зонтик и 2 шезлонга 6 евро. Хорошая анимация на французском языке так как от их клуба heliades. Деревушка Агия Пелагея находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Вообщем отдых нам очень понравился!! Отель тоже!! Советую этот отель! Семейный уютный спокойный отель!!

Анимация

СПА

Добавлено 15.07.15 21:52 (1 816 символов в тексте)

12:25 03.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой вход в море... много ли острых камней?.. Планируем ехать с детишками, нужен пологий вход в море. Спасибо.

Все отзывы paratrooper (10)