Регистрация: 13.07.15
Читательский охват: 1915
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

не отправляйте туда своих детей!!!

я сама отдыхала там в 2013 году и всё что написано в отзыве ниже чистая правда!!! у моей подруги (15 лет)за день до отлета домой вытащили из сумки в шкафу 100 евро!!! и всем было плевать, а вот за арбузом действительно следят, если больше трех кусков в тарелке, то обязательно что-нибудь да скажут тебе. в столовую не зайти, если не собрала волосы в резинку, будут орать и не пускать, а чтобы выйти из столовой нужно обязательно сказать спасибо и до свидания Бине. Когда прилетели нас всех подселили к странным быдловатым москвичам, которые были явно не рады нашему подселению, ладно бы хоть вдвоем с подругой заселили, так нас в разные номера, а ее вообще к девушке, которая там работала аниматором, а когда мы начали возмущаться и просить переселение нас чуть не проклинали все работники, в итоге меня переселили в номер к подруге и этой аниматорше, а потом в номер к двум 7-летним девчонкам. Ходить там некуда вообще, смотреть нечего, какая-то пустыня от отеля и до моря и всё!!! экскурсии отдельная тема, заплатили за шопинг в Бургас, в итоге привезли туда на два часа, помню как просто бежали в автобус чтобы успеть, ездили в Созополь, но и там гуляли часа три от силы. Дольше ехали. если вы отправляете туда ребёнка от 13 лет, знайте, что там он познакомится с алкоголем, если еще не знаком, ведь в соседнем магазине продают ЛЮБОЙ алкоголь всем подросткам, потому что в Болгарии разрешено пить с 15 лет.

Добавлено 15.07.15 23:22 (1 409 символов в тексте)