Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Meriton Grand Conference & Spa Hotel Tallinn (отель был переименован 01.06.15)
январе 2014
22.01.14 - 25.01.14

Приятный отель рядом со Старым городом.

Отдыхали в Таллине 4 дня, останавливались в отеле. На ресепшне с нами разговаривал русскоязычный администратор, что несколько упрощало регистрацию. Номер был на четвертом этаже, чистенький, аккуратный, с отдельной ванной комнатой с теплым полами, с электрическим чайником и прилагавшимся к нему бесплатным пакетированным чаем и сахаром. Очень приятное, надо сказать, дополнением, учитывая очень холодное время года. Есть холодильник, заставленный, правда, тем, что предоставляет отель за соответственную плату.

Есть маленький телевизор, сейф, но мы ими не пользовались.

Прибирали в отеле каждый день пока мы гуляли по городу, перестилали постель через день, полотенца меняли каждый день.

Завтрак, естественно, включенный в стоимость номера (четыре звезды всё-таки), был с 6ти утра до 10. Это удобно для тех, кто выезжает очень рано, и для тех, кто не любит рано вставать. На завтрак было вполне разнообразное меню, начиная с хлопьев и фруктовых салатов, заканчивая омлетом и нарезками овощей и какой-то ветчины. То есть стандартный шведский стол вполне приличного отеля.

У отеля есть своя парковка, стоит она 12 евро/сут. Там же стоянка Такси.

Отель находится в непосредственной близости к старому городу, по которому приятно прогуляться, если, конечно, это не летний проливной дождь, а ты а легких босоножках. В любой момент можно вернуться, спустившись с горы, на которой стоит старый город. Ужинали мы в основном в городе, порции, достойные Скандинавии, наесться можно одним блюдом, что бы это ни было, хоть суп, хоть порция основного блюда. Поэтому, как проходит ужин в нашем отеле, сказать не могу, но, думаю, что тоже вполне прилично.

Galina оценила сервисы

Добавлено 16.07.15 02:58 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Galina (13)