Регистрация: 19.07.14
ноябре 2014
07.11.14 - 09.11.14

без питания

Дешево и сердито

Отдыхали в ноябре 2014 года, 2 ночи. Расположен отель прямо в сердце Старого города, в маленьком закоулке. Близко порт, откуда ходят паромы в Хельсинки и Стокгольм. До автовокзала несколько остановок автобуса или трамвая. Найти в первый раз было сложновато, но нам с большим энтузиазмом помогла незнакомая девушка. Приехали утром, поэтому пришлось погулять до 14.00, а потом заселяться. На ресепшене вежливые и гостеприимные молодые люди, общение на английском языке. Позволили оставить вещи в багажной комнате и позавтракать на кухне. В хостеле несколько категорий номеров, у нас был двухместный номер с отдельной ванной комнатой. Номерок небольшой, чистый, опрятный, большой санузел с душем, слив которого забивался. Застелено белое постельное белье, выданы банные полотенца. С регулировкой отопления так и не смогли разобраться, поэтому было холодновато. На удивление хорошо убранная общая кухня, много посуды, микроволновые печи, холодильник, чайники, тостеры. В хостеле было все, чтобы переночевать за смешные деньги. Несмотря на то, что он находится в центре города, цена на отдельный номер была самой низкой из всех. Когда нам захотелось съездить снова в Таллинн, все места уже были заняты, так что бронируйте заранее. Хостел достойный, рекомендую всем.

Катя оценила сервисы

расположение чистота номера приятный персонал
нет
Добавлено 16.07.15 09:41 (1 260 символов в тексте)