Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Хочу сказать, что мне очень понравился отдых в Греции. Нет...

Хочу сказать, что мне очень понравился отдых в Греции. Нет навязчивости товаров и различных услуг со стороны греков. Правда греки медленные очень и ленивые)) Приехала в Москву, 2 дня не могла влиться в ритм нашего мегаполиса).Сам остров очень зеленый и цветущий.

Теперь об отеле: Отель –твердая четверка. Горки, бассейны-все есть, как в Турции.Уборка в номере-каждый день. Еда-очень даже. Помидорчики с фетаксой объедалась.Номер попался хороший, находился на главным рестораном.Все близко, все в шаговой доступности.В первый день нас съели комары, но гид сказала, что от них никуда не деться на острове.Купили фумитокс и спали спокойно)

Анимация никакая, но мы не за ней туда ездили. В принципе минидиско для детей вечером есть, просто мой уже перерос)

На территории квадроциклы, бильярд, игровые автоматы, есть чем заняться)

Пляж у отеля хороший, широкий, с мелким песком. Остальные проезжали пляжи не очень, с каким-то серым песком, узкие и через дорогу.Море правда было прохладное.Не особо купались(.

Недалеко от отеля находится соленое озеро c цаплями.Рекомендую сходить.

Брали у тез тура на прокат машину на один день, ездили в Ахиллеон и Палеокастрицу.Хорошо, что я закачала заранее в телефон карту, ездили по навигатору.По карте у гида мы бы никогда никуда не доехали))

Брали у тез тура еще обзорную экскурсию по городу Керкира, понравилось, но экскурсия дороговата.

В целом, отдых удался)

Добавлено 16.07.15 12:59 (1 423 символов в тексте)

19:39 31.08.15

ножи-вилки-ложки-тарелки чистые были всегда?:)

Все отзывы Светлана (1)