Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

2.7

Серая схема

Были с сестрой в отеле с 7-го по 14 июля 2015. Хотя по факту получилось, что с 9-го июля,потому что два дня нам пришлось жить в другом отеле. Итак, при заселении, нам предложили маленький темный номер на первом этаже с видом на какую-то канализационную яму с трубами, откуда шел неприятный запах. Естественно, мы попросили поменять нам номер, на что нам ответили, что других номеров нет, но есть вариант переселения в другой отель. Отель куда нас поселили на два последующий дня - Memory holel Hersonosos- уровнем пониже, но сам номер там нам дали большой, а питаться мы ходили в Dimitrion. Так вот, пока мы два дня там жили - в этот отель постоянно селили вновь прибывших постояльцев из Dimitron ( в котором не было мест) Сам мужчина на ресепшене говорил, что одновременно с нами сейчас из Димитриона у него заполнено пять номеров. Так вот возникает вопрос - каким же образом отель Dimitrion продает путевки, если у него нет свободных номеров??????? Что это за серая схема продажи номеров в один отель, а потом переселения постояльцев в другие отели уровнем похуже?????

Через два дня нас все же поселили в Dimitrion и в качестве извинений сделали "Все включено"(вместо завтрак-ужин)

Уборка номера- никакая.Приходилось самим мыть полы, ибо терпеть не могу песок на ногах. Один раз поменяли полотенце, белье не менялось.

Ближайший пляж в паре минут ходьбы. Вообще пляжи все городские и типа бесплатные. Предполагается, что можно прийти со своим полотенцем и лежать, но по факту практически каждый сантиметр пляжей забит платными лежаками и если ты все же выберешь себе место и ляжешь на свое полотенце- то вам не избежать косых взглядов хозяинов лежаков. Один раз нас просто заставили уйти с пляжа, где стояли лежаки (Palm beach) - типа мы мешаем заплатившим за лежаки. Так что захотите сэкономить 8 евро - не всегда получится.

И еще - не покупайте экскурсии у туроператоров- они в 2 раза дороже!

расположение отеля наличие ванны
уборка номера отсутствие свободных номеров
Добавлено 16.07.15 13:31 (1 907 символов в тексте)

22:36 19.07.15

А не было оттока туристов в на Крите? много народа на пляжах, барах, диско?

22:20 20.07.15

Много. Хотя гиды говорили, что туристов стало меньше

19:51 20.02.16

Мария, серые схемы тут ни при чем, такого рода накладки с временным отсутствием номеров бывают и в больших сетевых отелях, митсисах или грекотелях, например, сама сталкивалась. Ну, это тот варинт , когда "не повезло", но все же бывает такое редко.

Все отзывы Мария (5)