АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7867
Фото: 0
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Серая схема

Были с сестрой в отеле с 7-го по 14 июля 2015. Хотя по факту получилось, что с 9-го июля,потому что два дня нам пришлось жить в другом отеле. Итак, при заселении, нам предложили маленький темный номер на первом этаже с видом на какую-то канализационную яму с трубами, откуда шел неприятный запах. Естественно, мы попросили поменять нам номер, на что нам ответили, что других номеров нет, но есть вариант переселения в другой отель. Отель куда нас поселили на два последующий дня - Memory holel Hersonosos- уровнем пониже, но сам номер там нам дали большой, а питаться мы ходили в Dimitrion. Так вот, пока мы два дня там жили - в этот отель постоянно селили вновь прибывших постояльцев из Dimitron ( в котором не было мест) Сам мужчина на ресепшене говорил, что одновременно с нами сейчас из Димитриона у него заполнено пять номеров. Так вот возникает вопрос - каким же образом отель Dimitrion продает путевки, если у него нет свободных номеров??????? Что это за серая схема продажи номеров в один отель, а потом переселения постояльцев в другие отели уровнем похуже?????

Через два дня нас все же поселили в Dimitrion и в качестве извинений сделали "Все включено"(вместо завтрак-ужин)

Уборка номера- никакая.Приходилось самим мыть полы, ибо терпеть не могу песок на ногах. Один раз поменяли полотенце, белье не менялось.

Ближайший пляж в паре минут ходьбы. Вообще пляжи все городские и типа бесплатные. Предполагается, что можно прийти со своим полотенцем и лежать, но по факту практически каждый сантиметр пляжей забит платными лежаками и если ты все же выберешь себе место и ляжешь на свое полотенце- то вам не избежать косых взглядов хозяинов лежаков. Один раз нас просто заставили уйти с пляжа, где стояли лежаки (Palm beach) - типа мы мешаем заплатившим за лежаки. Так что захотите сэкономить 8 евро - не всегда получится.

И еще - не покупайте экскурсии у туроператоров- они в 2 раза дороже!

Плюсы отеля
расположение отеля наличие ванны
Минусы отеля
уборка номера отсутствие свободных номеров
Добавлено 16.07.15 13:31 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 19.07.15

А не было оттока туристов в на Крите? много народа на пляжах, барах, диско?

22:20 20.07.15

Много. Хотя гиды говорили, что туристов стало меньше

19:51 20.02.16

Мария, серые схемы тут ни при чем, такого рода накладки с временным отсутствием номеров бывают и в больших сетевых отелях, митсисах или грекотелях, например, сама сталкивалась. Ну, это тот варинт , когда "не повезло", но все же бывает такое редко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)