Регистрация: 16.07.15
июле 2015
04.07.15 - 15.07.15

Замечательный отель

Вчера прилетели и впервые за все время путешествий (отдыхаем 2-3раза в году в отелях хорошего уровня) хочется вернуться в этот отель снова. Отзыв про отель также пишу впервые. Постараюсь описать подробнее.

Заселили сразу по приезду в 11 корпус, но наш номер выходил на шумный генератор соседнего отеля. Так как у нас 2-е маленьких детей, да и вообще хотелось тишины, на следующий день мы попросили на ресепшн нас переселить, на что работница нам дала карту отеля и предложила на выбор два коруса. Мы выбрали 18 корпус на 2 этаже, он находится практически в центре. Денег мы не предлагали. Номер со свежим качественным ремонтом. Хорошая сантехника. Все очень чисто и свежо. Смена полотенец и постельного белья ежедневная. Уютненький балкончик. Ванна с джакузи -дети оценили по достоинству:-)

Большая зеленая, ухоженная территория. По территории ходят котики, ежики и черепахи- дети были без ума от счастья, черепах замучали:-)

Аквапарк со множеством горок, лежаков хватает на всех, у большого бассейна обслуживание у бассейна. Официанты бегают, стараются. Пляж широкий, хороший вход для деток, новые очень удобные лежаки. Вода мутновата в море, но это особенность Белека.

Ресторан. Еда качественная, хорошее белое вино, столиков хватает всем. Только на ужин если прийти позже, столики на террасе все заняты, только в зале. В остальное время свободно можно расположиться на террасе. За 11 дней нашего пребывания 4-5дней были рыбными, т.е. несколько видов рыбы приготовленной разными способами, в том числе и семга жареная на гриле, слабосоленая и запеченая. Также мидии, креветки, щупальца осьминога ит.д. Все очень вкусно. Каждый вечер роллы. Большое изобилие сыров, фруктов, десертов. Также можно пообедать в ресторане у аквапартка, либо в снек баре возле пляжа. Ночью тоже работает другой ресторан, но мы там не были.

Деткам понравилось в мини клубе. Можно оставлять ребека с 9 утра до 11 вечера. Но мы оставляли 3 раза максимум на 2 часа. Они делали поделки своими руками- кукол, гипсовые руки. По субботам пиратское приключение. Деток переодевают и идут на корабль, который находится на пляже под тентом. Там устраиваются конкурсы, потом они ищут клад, в котором находятся медаль каждому ребенку, киндер сюрприз и чупа чупс. Один день в неделю устраивается детский праздник. На футбольном поле надуваются батуты, устанавливаются аттракционы, раздается сладкая вата, поп-корн, кукуруза и т.д. детям очень понравилось, родителям не очень, т.к. приходилост стоять в очереди на каждый аттракцион, много людей.

По вечерам мини диско, а после шоу. Шоу программы для данного отеля слабоваты. За время нашего пребывания нам понравилось только шоу фокусника, остальное не очень, возможно из за того что предствления были на английском. А мы не достаточно им владеем. На гала шоу один раз в неделю шикарный салют.

Как вывод могу однозначно рекомендовать этот отель для семейных пар с детьми. Отель очень продуманный. Мамочки с детками, можете быть спокойны, за время отдыха никого не видела больными, мои дети и в мини клубе были,и с бассейна не могла вытащить, много ныряли. Я была спокойна, так как выбирала отель именно по чистоте и отсутствию инфекций. Там за чистотой очень следят. Впервые придется изменить своему правилу- не посещать один и тот же отель дважды. В Гюрал однозначно стоит вернуться.

территория еда персонал чистота
нет
Добавлено 16.07.15 15:20 (3 310 символов в тексте)

14:43 20.07.15

Мы здесь уже неделю - тоже с двумя маленькими детьми, и как раз только недавно я говорила мужу страной что здесь нет ежиков и черепах, так как я была давно в белеке и их было много. Не знаю где вы их встретили)))

17:05 21.07.15

Ежика встречали один раз вечером между корпусами. А черепах 3 раза. Первый раз прям под нашим балконом, второй на дорожке между корпусами и самую большую черепаху видели на горе возле аквапарка, напротив ресторана.

02:44 27.07.15

Скажите пожалуйста, как там дела с детским меню в ресторане? Есть ли чем накормить ребенка 2-х лет? Мы прочитали, что детского зала в ресторане нет, но может быть есть детский стол, те детское меню? Я имею ввиду диетические вещи, овощные пюре, котлетки, макарошки с фаршем без приправ и тп? Фаст фуд наши дети не едят... Читала, что есть детский зал в мини клубе? Можно ли там приходить и обедать с детьми или это только для тех деток, кого оставляют в мини клубе? Не пользовалилсь ли вы услугами "няни" за время пребывания? Есть ли русско говорящие аниматоры и используются ли ростовые куклы анимацией (не на конкретном шоу, а просто в течении дня)? Что там за детский фестиваль по пятницам, понравился вашим деткам? Вот сколько много у нас вопросв!))) Заранее большое спасибо!

00:28 28.07.15

Здравствуйте, Илона. Да, детского зала в ресторане нет, но голодными детки не останутся. На завтрак есть гречка, молочные манная и овсяная кашки, оладушки. На обед всегда был куриный супчик с овощами, есть блендер, если понадобится. Также на диетическом столе были отварные овощи, отварная курочка, лосось и т.д. Часто было картофельное пюре. Ну и макарошки любой конфигурации:-) Еще всегда есть хороший выбор баночного питания. В детском клубе без проблем можно покушать.
Услугами няни не пользовались, т.к. моим деткам уже есть 4 года. И мы могли оставлять их в мини клубе. Анниматоров русскоговорящих много. Даже некоторые турецкие анниматоры хорошо говорят на русском. Ростовых кукол видела только однажды, когда деток зазывали на фестиваль.
Фестиваль деткам понравился. Я в отзыве о нем писала (один день в неделю устраивается детский праздник). Правда тоже нервничали, что приходилось стоять в очереди. Если будут вопросы, с удовольсвием отвечу:-)

14:10 06.08.15

Когда читаю отзывы,где пишут "ох как мы часто отдыхаем,так часто,что никто нас тут не знает и пишем мы отзыв впервые",хочется спросить-ребята,вам что-приплатили за отзыв?))или слабо признаться самим себе,что отель не дотягивает до пятерки.Мой ребенок первый раз заболел-на след.день после приезда,рвало.Я уверенна,что из-за рассадника инфекций ваквапарке.Сейчас мы в отеле и ребенок опять болеет.Понос и температура.О каком качестве и уровне может идти речь?!Вот мы отдыхаем 4 раза в год и ни разу дети не болели.И мои отзывы можно увидеть здесь!По приезду домой напишу более подробно.

14:14 06.08.15

И еще:мы не одни в своем несчастье.Сейчас в столовую ходила со старшим,пока муж с дочкой сидел,так там вонь стоит свежей блевотиной.Кого-то тоже нехило прорвало прямо за столом.Нет,еда вкусная,выбор огромный,но люди периодически подблёвывают.

14:16 06.08.15

Илона,данный отзыв совершенно вас дезинформирует.Детский зал с детским меню есть.Он находится прямо в детском клубе.Открывается в 18.00 и закрывается в 19.30!

16:21 06.08.15

Анастасия, скажите, правда что море грязное, говорят какие то масляные пятна есть?

20:49 06.08.15

Море действительно грязное.То ли зацвело,то ли это влияние ветра...сам пляж чистый,что хорошо-это температура моря,очень комфортная,детишки купаются с удовольствием.Масляные пятна сама не видела и не слышала о них ничего.

09:59 07.08.15

Очень сожалею, что Ваш ребенок заболел. Судя по всему именно это так повлияло на Ваше отношение к отелю. Я также опасалась кишечной инфекции. Именно поэтому не поехали в Эллу кволити. Так как нашла много отзывов о заболевании. Судя по отзывам пик заболеваемости в Турции август,сентябрь. Ну а насчет отзыва, конечно же мы отдыхаем с детками далеко не первый раз, но время писать отзывы появилось только сейчас. И да, нам действительно все очень понравилось, в аквапарке дети и много плавали и ныряли, все ок.
Во многих отелях в Турции есть детский зал в общем ресторане. Если вы так часто отдыхаете, должы это знать. Именно это Илона спрашивала. А про детский зал в мини клубе она и так знает. И кстати, он работает не только на ужины, но и на обеды. Поэтому не дезинформируйте:-)
Насчет ‘‘люди периодически поблевывают‘‘ это вы имеете ввиду дочь и какой то запах в столовой или видели это воочию?
И чем отель недотягивает до пятерки, кроме болезни вашей дочери?
Я Вас прекрасно понимаю, когда ребенок болеет уже ничего не нравится. Но постарайтесь быть объективной.
Выздоравливайте!

10:36 07.08.15

Доброе утро!Да,действительно,детский ресторан в основном находится вместе с основным,в большинстве отелей.Выше спрашивали есть ли детское меню в ресторане,а вы ответили,что детского "зала" нет!Я вас поправила,т к детский зал есть,только в детском клубе,а детское меню в основном ресторане есть: на завтрак это манная каша с комками, разные виды печенья, йогурты вкусные-моей младшей очень нравятся,в обед вареная индейка и курица и много еще чего,в своем отзыве я подробно все опишу. Черепах и прочую живность что вы перечислили,мы не видели,ни разу,но одну полудохлую цикаду буквально 15 минут назад мои дети испугались,она валялась посередине дороги и истошно кричала "помогите,помогите,меня отравили "!!!)Ну хоть это насекомое мы увидели.Тоже интересно!У нас таких нет!)А насчет объективности хочу вам сказать,что объективнее меня никто и не напишет,судя по тому,что все отзывы про болезни детей и отвратную уборку и обслуживание удалены.Нет,у отеля есть и плюсы,но есть и минусы,и для многих моих соотечественников они могут быть решающими на чаше весов не в пользу данного отеля.За сим откланяюсь,с уважением к вам,Ирина.Всего доброго!

01:13 09.08.15

Добрый вечер! Ну вот мы и в отеле) ну что я могу сказать... Трудно оценить за один день, но пока не нравится вообще((( номер двухкомнатный, прямо у ресторана... Во-первых шумно, во-вторых жуткий запах сырости или канализации, не разобрала еще((( завтра пойду менять номер... Кровпть жесткая неимоверно! На ужин сходили, но ребенка покормить было не чем( в результате, накормила голой гречкой( остальное все гриль, жареное, острое, соленое). Может не нашла, завтра еще посмотрю...кондиционер работает в номере - холодно очень( выключаем, дышать нечем( до детского клуба не дошли еще( Анастасия, вы сейчас в отеле, как я поняла? У вас тоже пахнет сыростью и кровать жесткая? Может и не стоит номер менять, если они все такие...

10:56 18.02.16

Уважаемая Ирина!
Спасибо за выбор нашего отеля и за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Будем рады видеть снова Вас и Вашу семью в Gral Premier Hotel

C уважением,
Любовь Заика
Отдел по работе с гостями

Все отзывы ИРИНА (1)