Регистрация: 16.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
04.07.15 - 16.07.15

без питания

Отдыхали с мужем и двухлетней дочкой первый раз в Болгарии...

Отдыхали с мужем и двухлетней дочкой первый раз в Болгарии. Виллу Елену выбрали по хорошим отзывам в Интернете, плюс близкое расположение к морю. Решили взять студийный номер с миникухней, чтобы самим готовить еду (главным образом для ребенка). В вилле есть два таких номера: на 3-ем и 5-ом этаже. Так как с ребенком подниматься тяжело, то нам подходил номер на третьем этаже. И оператор турагенства сделала запрос (пометку) о расположении номера не на верхнем этаже.

Но по приезду в виллу хозяйка сказала нам, что мы будем жить на пятом этаже, так как номер на третьем этаже уже занят, и никакого запроса со стороны турагенства не было (хотя мы делали раннее бронирование еще в конце февраля 2015). Муж сразу написал сообщение оператору турагенства в Skype, но ответа никакого не последовало. Мы все-таки решили остаться в этом номере, дочка уже устала, хотела спать.

В номере все аккуратно, достаточно большой холодильник с морозильной камерой, кондиционер, телевизор, фен, утюг с гладильной доской, сушилка на балконе, плита, электрочайник, большой выбор посуды, кастрюль, сковородок; полотенца для душа (маленькое и большое) каждому, и одно полотенце для кухни. Однако моющего средства, губок для мытья посуды не было, поэтому мы их сразу купили сами. Первое время уборку в номере делали раз в два дня (вместо положенного одного), причем первый раз хозяйка сказала, что у нас грязно и она выселит нас, хотя никакой сильной грязи не было (убирали мы все сами - мыли посуду, чистили плиту своим средством, протирали кухонную столешницу, стол). Постель и полотенца нам поменяли один раз в семь дней( вместо положенного одного раза в три дня, не говоря уже о кухонном полотенце, которое надо менять каждый день).

Море было близко, теплое и дочке очень понравилось купаться. Городок небольшой, но очень красивый, очень много цветов, детские площадки, лунопарк с аттракционами, красивый парк в старой части города с фонтанчиком и развлечениями для детей, много магазинов, кафе, ресторанов.

Подниматься и спускаться на пятый этаж с ребенком было не очень легко, ступеньки скользкие, выключатели света гаснут через минуту после их включения. А с ребенком поднимались медленно, поэтому приходилось включать их по несколько раз. Из минусов в номере - спальное место для маленького ребенка -это отдельная взрослая кровать. Нет бортиков на кровати. У нас дочка любит ночью ворочаться, мы ложили ее на большую кровать между нами, чтобы она не упала (на полу плитка). Еще надо быть осторожным в номере - стулья, тумбочки - все имеет острые углы, потолок треугольный (крыша, верхний этаж) - в ванной и над односпальной кроватью можно удариться головой.

За пять дней дней до отъезда с нами наконец связалась оператор турагенства, сказала, что был сбой в работе программы Skype и пообещала разобраться с вопросом насчет пятого этажа. на следующий день хозяйка предложила нам переехать на третий этаж, но мы решили остаться в этом номере, так как уже скоро было время отъезда.

Отдых нам очень понравился:мы ехали главным образом поплавать на море, нам понравились болгарские молочные продукты, фрукты очень вкусные, красивая природа, много детских развлечений.

близко к морю удобства в номере
нет бортиков на кровати для ребенка острые углы на тумбочках низкий треугольный потолок выключатели на лестнице отеля гаснут через минуту после включения
Добавлено 16.07.15 16:17 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)