Регистрация: 16.07.15
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Прекрасный отель и отличный отдых!

Насладились отдыхом в полной мере,отдыхали 01.07.2015-08.07.2015,приехали в отель в 9.30,заселили нас сразу ,т.е моментально,на 4 ом этаже вид на город,уборка в номере каждый день нареканий нет,мини бар пополнялся регулярно,тоже без претензий..в номере почти не находились..только спали..постоянно были на море,из-за него и приехали...пляж с пирсом ,лежаки всегда находились свободные и на первом этаже пирса ..так что за детьми было смотреть очень удобно,или нам просто везло,русских в отеле мало,в основном немцы..Питание отличное,супы..каши разнообразные..фрукты,мясо,птица ,рыба..выпечка..сладости..были и королевские креветки и раки..фрукты-ягоды,черешня огромная..арбузы вкуснейшие,..персики...дыни..виноград..Старшая дочь 8 лет,посещала бассейн,главный интерес горки..Младший сын 3 года сидел в море не выманишь..Анимация дочь не интересовала,а младший только смотрел...вот Луна парк да..Оба ребенка как только вечер туда!...в этот отель вернемся обязательно..желать..как ниже писали больше нечего..за весь отдых никакого негатива не было..одни положительные эмоции...Все служащие отеля приветливые и милейшие люди.Это наш второй приезд в Турцию,прошлый отель,не поразил нас так ..как Дельфин Дива...Спасибо Вам за приятный отдых!

Добавлено 16.07.15 19:46 (1 238 символов в тексте)

10:55 17.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels