АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4388
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Добрый день! Были в этом отеле в середине июля 2015 года.

Отель находится рядом с пляжем Чавенг Ной. Побывав на 6 пляжах на острове Самуи с уверенностью заявляем, что этот - лучший!

С размещением не было никаких проблем, приехали мы в 11, в 11:30 нас уже заселили. Номер стандарт, и нам очень повезло - наш балкончик выходил на улицу, а не на стену соседнего корпуса. При заселении нам подарили тарелку фруктов, а на кровати очень красиво были сложены лебеди из полотенец. В номере жесткая, но удобная большая кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, мини-бар, туалетный столик, стул, шкаф, все для чая и кофе. Хороший кондиционер. Балкон небольшой, на нем 2 стула. Ванная комната находится между балконом и комнатой, достаточно просторная, сантехника неплохая, все чистое, большая красивая раковина. Предоставляется 2 мыла, 2 шампуня, 2 геля для душа и 2 шапочки. Постоянно обновлялось! Убирались в номере каждый день, все очень чисто, полотенца постоянно меняли! Когда мы приходили с пляжа, было уже убрано и мы просили заменить нам пляжные полотенца-все это делали без вопросов и проблем! Единственный минус - очень хорошая слышимость, нам не мешало, но с детьми не посоветую-иностранные студенты, гуляющие по ночам, могут разбудить малыша.

Девушки на ресепшн хорошо говорят по- английски и очень милые, вежливые. За обслуживание твердая пятерка.

Территории как таковой у отеля нет, но есть небольшой бассейн (на фото он выглядит намного больше, чем в жизни). В нем не плавали - когда такое хорошее море в бассейн совсем не тянет;)

Отдельную оду хочется спеть завтракам! Либо с момента написания плохих отзывов тут все изменилось, либо люди ну слишком уж привередливые! Завтраки очень вкусные и большие, начинаются в 7 утра. Мы наедались и за 6 дней в этом отеле нам ни капельки не надоело! Итак, завтраки: выпечка (тосты, булочки, круассаны, панкейки), йогурт, хлопья с молоком, фрукты (арбуз, бананы, ананас, папайя, дыня, личи), омлеты и яичницу жарят при тебе, вареные яйца, ветчина, рис, спагетти, сосиски, сыр, джемы, масло, салаты, соусы, свежие овощи (огурцы, перцы), сосиски, хачапури с мясом, луковые кольца, кофе/чай, соки юпи, молоко и т.д.

Дорога до пляжа занимает пару минут и проходит по мостику через речку, которая ну совсем не пахнет!!! Сам пляж очень красивый, белый нежный печочек, водичка ласковая, постепенный вход в море и никаких камней! Лежаки бесплатные, зонтики нужно просить у мальчика, который работает на пляже (в фирменной футболке от отеля), он приходит примерно в 8 часов утра.

Мы бы с удовольствием вернулись именно в этот отель, но, наверно, взяли бы номер Делюкс, потому что второй раз нам так может не повезти;) балкончики, которые выходят прямо на стену соседнего корпуса и правда, не очень приятные.

От отеля идет улица, по которой на протяжении 6 километров сплошные магазинчики, массажи, кафешки и тд - очень здорово для вечернего променада.

Очень советую этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро

Фото туриста отеля

Пляж

Раннее утро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Презент при заезде

Плюсы отеля
вкусные завтраки бесплатные лежаки великолепный сервис кондиционер хорошая сантехника волшебный пляж
Минусы отеля
хорошая слышимость
Добавлено 17.07.15 07:52 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 08.12.15

Спасибо за отзыв! Подскажите, на пляже были отдыхающие из других отелей? По отзывам через территорию Samui First House 3* отдыхающие с других отелей и пляжей проходят на пляж Чавенг Ной.

08:22 04.01.16

Доброго времени суток)))) Скажите пожалуйста:Есть ли на Самуи какие-то экскурсии? Или же только отель- море-отель????))) И еще вопрос : Как в июле море на Самуи? Спокойное или огрооомные волны, как на Пхукете?

13:18 16.12.17

Спасибо за развернутый отзыв будем снова рады вас видеть на Самуи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julie88 (2)