Регистрация: 03.08.12
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Замечательный отель!

Добрый день! Были в этом отеле в середине июля 2015 года.

Отель находится рядом с пляжем Чавенг Ной. Побывав на 6 пляжах на острове Самуи с уверенностью заявляем, что этот - лучший!

С размещением не было никаких проблем, приехали мы в 11, в 11:30 нас уже заселили. Номер стандарт, и нам очень повезло - наш балкончик выходил на улицу, а не на стену соседнего корпуса. При заселении нам подарили тарелку фруктов, а на кровати очень красиво были сложены лебеди из полотенец. В номере жесткая, но удобная большая кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, мини-бар, туалетный столик, стул, шкаф, все для чая и кофе. Хороший кондиционер. Балкон небольшой, на нем 2 стула. Ванная комната находится между балконом и комнатой, достаточно просторная, сантехника неплохая, все чистое, большая красивая раковина. Предоставляется 2 мыла, 2 шампуня, 2 геля для душа и 2 шапочки. Постоянно обновлялось! Убирались в номере каждый день, все очень чисто, полотенца постоянно меняли! Когда мы приходили с пляжа, было уже убрано и мы просили заменить нам пляжные полотенца-все это делали без вопросов и проблем! Единственный минус - очень хорошая слышимость, нам не мешало, но с детьми не посоветую-иностранные студенты, гуляющие по ночам, могут разбудить малыша.

Девушки на ресепшн хорошо говорят по- английски и очень милые, вежливые. За обслуживание твердая пятерка.

Территории как таковой у отеля нет, но есть небольшой бассейн (на фото он выглядит намного больше, чем в жизни). В нем не плавали - когда такое хорошее море в бассейн совсем не тянет;)

Отдельную оду хочется спеть завтракам! Либо с момента написания плохих отзывов тут все изменилось, либо люди ну слишком уж привередливые! Завтраки очень вкусные и большие, начинаются в 7 утра. Мы наедались и за 6 дней в этом отеле нам ни капельки не надоело! Итак, завтраки: выпечка (тосты, булочки, круассаны, панкейки), йогурт, хлопья с молоком, фрукты (арбуз, бананы, ананас, папайя, дыня, личи), омлеты и яичницу жарят при тебе, вареные яйца, ветчина, рис, спагетти, сосиски, сыр, джемы, масло, салаты, соусы, свежие овощи (огурцы, перцы), сосиски, хачапури с мясом, луковые кольца, кофе/чай, соки юпи, молоко и т.д.

Дорога до пляжа занимает пару минут и проходит по мостику через речку, которая ну совсем не пахнет!!! Сам пляж очень красивый, белый нежный печочек, водичка ласковая, постепенный вход в море и никаких камней! Лежаки бесплатные, зонтики нужно просить у мальчика, который работает на пляже (в фирменной футболке от отеля), он приходит примерно в 8 часов утра.

Мы бы с удовольствием вернулись именно в этот отель, но, наверно, взяли бы номер Делюкс, потому что второй раз нам так может не повезти;) балкончики, которые выходят прямо на стену соседнего корпуса и правда, не очень приятные.

От отеля идет улица, по которой на протяжении 6 километров сплошные магазинчики, массажи, кафешки и тд - очень здорово для вечернего променада.

Очень советую этот отель!

Раннее утро

Раннее утро

Вид с балкона

Балкончик

Презент при заезде

вкусные завтраки бесплатные лежаки великолепный сервис кондиционер хорошая сантехника волшебный пляж
хорошая слышимость
Добавлено 17.07.15 07:52 (2 924 символов в тексте)

11:53 08.12.15

Спасибо за отзыв! Подскажите, на пляже были отдыхающие из других отелей? По отзывам через территорию Samui First House 3* отдыхающие с других отелей и пляжей проходят на пляж Чавенг Ной.

08:22 04.01.16

Доброго времени суток)))) Скажите пожалуйста:Есть ли на Самуи какие-то экскурсии? Или же только отель- море-отель????))) И еще вопрос : Как в июле море на Самуи? Спокойное или огрооомные волны, как на Пхукете?

13:18 16.12.17

Спасибо за развернутый отзыв будем снова рады вас видеть на Самуи

Все отзывы Julie88 (2)