Регистрация: 17.08.14
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

2.7

С детьми сюда не стоит.

Отдыхаем сейчас в отеле с мужем и двумя детьми 8 лет и 1,3. Пишу специально для семей с детьми.

Мы в Испании в третий раз. Есть с чем сравнить. Номера для семьи очень маленькие, коляску поставить негде. В лифт с коляской ( у нас не трость, а обычная) можно только в позе йога, очень маленький. Питание (повторюсь, мы в третий раз в Испании и знаем как в других отелях) как для меня вообще ужасное. Завтраки они и в Африке завтраки, а вот ужины.... Все жареное во фритюре, бургеры, очень мало фруктов, овощей, нет ничего тушеного. Детям есть нечего. Если только вы не кормите детей в Макдональдс. Хамон ( это муж отметил) вообще не дают. В том году в Бланесе его давали утром, днем и вечером. Морепродуктов нет, только мидии. Если берете напиток, то нельзя записать на номер, только наличные. Бред.

В отеле огромные тараканы. Размером со спичечный коробок.

Холодильника в номере нет.

Возле бассейна мест почти никогда нет.

Из плюсов расположение отеля. До аэропорта близко и до моря два шага. Вечером тихо, спать никто не мешает

Александра оценила сервисы

близко до моря близко к аэропорту
нет холодильника маленькие номера питание тараканы.
Добавлено 17.07.15 09:33 (1 034 символов в тексте)

12:27 29.07.15

ну совсем не согласна отдыхали в июле тоже с 3 детьми 10,7 ,3 года мы с мужем и внучка с внуком были в апартаментах а дочь с маленькой дочкой в отеле в этом отеле отдыхали и в 2014 питание в этом году меньше выбор но обожраться извините за выражение можно учтите это 3* и холодильник не обязательно мест возле басейна всегда достаточно есть аниматор для детей и всегда живая музыка по вечерам что тоже дя 3* не обязательно и фруктов было всяких и арбузы и ананасы и дыни персики сливы виноград апельсины яблоки мы отдыхали с 4 июля по 12 июля может мы с ваи в разных отелях были а номер стандарт хотели больше возьмите апартаменты там 55 м2 и холодильник есть и кухня оборудована и 2 комнаты( спальня и кухня -студио) и разница за 7 дней 100 евро

00:14 02.08.15

Судя по возрасту ваших деток, вы были без колясок, поэтому неудобств не заметили ,таких как мы. А мы в номере жили вчетвером и три кровати , детская кроватка и коляска - это очень тесно. Номер для двоих максимум. Стандартные номера тоже бывают разные. Насчет апартаментов возможно вы правы, но нам их забронировать не удалось, все было занято. Холодильник в номере нужен и это не только мое мнение, я разговаривала с другими мамочками с детками ( а детей там много) и не только мне не удобно за каждым йогуртом для ребенка каждый раз ходить в магазин.Что касается питания, то выбор здесь только для взрослых. Я не кормлю детей картошкой фри, бургерами, сосисками, жареным и тому подобным. Все гарниры в основном шли с соусами и специями. Изысков мне не надо, отварной рис или картошка или другие овощи. Это было, но через день-два, а у меня ребенок каждый день кушать хочет. Фрукты были , но не все сразу как вы пишите, а по два-три наименования в день. Например арбуз, персики, бананы. В другой день дыня, яблоки, бананы. Винограда за две недели ни разу небыло. В то же время в других тройках выбор был больше, мы проверяли. А "аниматор" - это вообще ужас. Лучше б вообще без нее было.

Все отзывы Александра (10)