Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
03.07.15 - 15.07.15

Уютный отель

в 2015 году у Ayaz-Aqua добавилась звездочка и он стал четырехзвездочным отелем. До этого времени я отдыхала в пятизвездочных отелях, но с кризисом пришлось перебраться в другие. От Ayaz ожидала худшего, в действительности он меня порадовал - небольшая, но зеленая территория, корпуса с широкими балконами, заросшими бугенвиллиями, извилистое озерцо бассейна с деревьями вокруг, ресторан на открытом воздухе под шатром, плетеные кресла, столы из дерева. Номер большой и просторный, постельное белье меняли ежедневно, убирались чисто. Кормили хорошо, но не хватало мяса на гриле. Завтраки были такие же как и везде - яйца, омлет, иногда жарили блины, нарезки, сосиски, маслины, сыр, булочки, фрукты. Днем устраивали волейбол, вечером (через вечер) приезжали танцевальные коллективы)). На самом деле ночная жизнь в Гюмбете бьет ключом и после ужина народ расходился. В барах просиживали туристы всех возрастов от .... и до 60. В нашем отеле отдыхали в большинстве поляки и семейные турки, а также голландцы и расписные англичане. Русских мало и стафф по русски не говорит.

В интерьере есть очень симпатичные мельницы - символ Бодрума.

атмосфера дизайн
из минусов - пляж далеко. от отеля есть трансфер утром пешком идти 15-18 минут.напитки и еда на пляже платные. море мне не очень понравилось. и хотелось бы побольше мяса на гриле оно было не так часто . и небольшой уголок оккупировала кошачья семья.
Добавлено 17.07.15 10:28 (1 095 символов в тексте)

17:59 28.07.15

спасибо за отзыв,не поеду.

02:55 04.05.18

Кошачья семья это плохо?