Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

3.3

Отдыхали в Хилтоне с семьей. Дорога до отеля около...

Отдыхали в Хилтоне с семьей. Дорога до отеля около 4ч,утомительно,но терпимо.Засели нас тут же,хотя было около 11.00 часов,но браслеты не одели,из-за этого мы были вынуждены покупать себе обед,так как браслеты и услуги начинают предоставлять с 14.00,хотя этот день был оплачен.Номер старый и убогий.В наши планы не входило сидеть в номере весь отпуск,поэтому особо не расстроились из-за убитой сантехники,сломанного мини бара и прочего.В отеле было невероятно шумно,уснуть до 2 часов ночи невозможно.Весь отель забит арабами с их огромными семьями(на момент нашего отдыха русских было 30 человек,остальные арабы),они вообще не закрывают двери своих номеров,перекрикиваются из номера в номер ,орут в коридорах,их дети играют в догонялки в коридорах..и этот шум и гам весь день. Вообще ужас.Смысла переселяться в другой номер мы не видели,так как у этого народа такой менталитет видимо и так было на каждом этаже отеля.Питание нормальное,очень вкусные соки манго и гуавы.У бассейна ситуации абсурдные,стоит отойти от своего лежака с полотенцем тут же на него ложиться какой нибудь араб ,и взрослые и дети...причем вытираются твоим полотенцем вообще никакого понятия личной гигиены.Море шикарное,обязательно берите с собой маски,ласты.Очень много рыб,осьминоги,кальмары,красота неописуемая!Ездили в Израэль на 1 день за 55$ с человека,заказывали через интернет экскурсию,без предоплаты,так что рисков ни каких не было.Границу прошли быстро 2ч потратили,но ждали остальных около 2ч,итого:4ч ( с особым пристрастием досматривали украинцев).Экскурсия нам очень понравилась,энергетика этих мест потрясающая.

Добавлено 17.07.15 13:03 (1 603 символов в тексте)

09:13 30.07.15

Подскажите как там вход в море? Песчаный берег, вход в воду? Для ребенка 4 лет будет удобно как думаете? Нужна спец обувь?

00:05 23.08.15

Здравствуйте! Не подскажите турагентство в котором покупали экскурсию?

20:43 27.08.15

Нужна. Там ежи.

10:59 29.10.15

Отправьте пожалуйста в личку название фирмы с которой вы ездили в Израиль? И как найти в Табе :)

01:44 13.11.15

Валерия, и мне пожалуйста в личку про экскурсии подскажите. lizzi72@mail.ru