Регистрация: 03.07.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.7

Испорченный отдых

Отель теперь называется POSEIDON CLUB HOTEL 3 *, там новый хозяин и видимо сменил название после реконструкции, которая заключалась только в косметическом ремонте. Я ни разу не попадала в столь отвратительные условия. Заселили быстро, но на двоих с подругой предложили номер с одной кроватью, громко при этом хохоча....Второй номер не на много лучше, располагался прямо над столовой, там же включали музыку, оооочень громко, в основном турецкую и на весь день- учитывайте это, если едете с детками.В номере телевизор разбитый, хотя он не нужен оказался- есть только турецкие каналы, кондиционер сильно тарахтел, на балконе не было ни стульчика ни столика, но попросили и нам принесли.Душевая кабина на столько мала, что нам было тесновато, а бывают еще более упитанные туристы....и как им быть? В ночное время, в санузле невыносимо воняло канализацией, уж не знаю что они там делали- но это было ужасно, тошнотворно! Отель располагается рядом с мечетью....мула кричал с 4 утра....спустя неделю у меня стало дергаться веко! Смешно, конечно теперь вспоминать....Вечером делать совершенно нечего, анимация есть, но ее как бы и нет- они вообще ничего не делают, только могут предложить поехать на дискотеку в Гумбет за дополнительную плату)) Море прохладное в этом районе, но очень чистое, и этот регион мне понравился климатом, волн нет из за бухт, воздух свежестью пахнет, ветерок. Питание скудное, вкусные арбузы, из мясного- только курица, в баре вкусное пиво, а вино, что удивительно, в стеклянных бутылках, а не пакетированное.Подкупило меня то, что море совсем близко и на сайте Тезтура он отмечен значком Тезприоритет, уж не знаю за что,заплатили прилично, кстати- 70000 на двоих за 2 недели. В этот отель вернусь только под дулом пистолета))

Добавлено 17.07.15 15:04 (1 746 символов в тексте)