Регистрация: 17.07.15

июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

Отличный отель для 4*

Отдыхали семьей в стандартном номере и чуда не ждали. Номер достаточно просторный. Мебели даже больше, чем в аналогичных номерах других отелей. При всей своей стандартности, номер согревало большое английское кресло, классическая настольная лампа и довольно неплохая картина над столом.

Нас предупредили, что в номерах нет интернета, но видимо из-за расположения номера максимально близко к ресепшн (1 этаж, 1 комната от лестницы), у нас довольно хорошо работал wi-fi.

Питание брали полупансион. До сих пор вспоминаем запеченый в печи бекон и половинки помидор с орегано на завтрак, свежайшие вкуснейшие испанские сыры, обилие морепродуктов (разнообразная рыба, мидии, креветки, кальмары и т.д.)и мясных блюд на ужин. Очень вкусный свежевыжатый сок из автомата (жаль, что его можно было пить только на завтрак).

Персонал отеля - это дружная команда профессионалов. Каждый прекрасно знает свое дело и свое место.

Особо хочется отметить анимацию. Скажу честно, было бы довольно грустно по вечерам, если бы не заезжие гастролеры. А вот детские аниматоры из Пиратского клуба (капитан Кэт и капитан Лилу) - вот, кто действительно достоин похвалы. В начале наш сын (ему 11) ни в какую не хотел идти ни в какой клуб, но был покорен ими с первой минуты. Потом у нас каждое утро начиналось с ожидания открытия клуба. Он с легкостью отпускал нас куда угодно. Мы все очень благодарны этим девочкам за их профессионализм и нескончаемый позитив! Именно благодаря "Пиратскому клубу" и его веселым капитанам наш сын получил максимальное удовольствие от этой поездки!

Ну и наконец, хочется отметить прекрасно спланированную и ухоженную территорию отеля. Прекрасные картины в холлах гостиницы.Лежаков хватало всегда, даже в максимальный наплыв отдыхающих. Очень хороший и живописный бассейн, много тенистых уголков, где можно спастись от июльского зноя.

В общем ставлю 5! (Сын ставит 6! :) )

Татьяна оценила сервисы

расположение (15 минут до моря и 15 минут до "порт авентура") отличное питание хорошие номера отличный бассейн пиратский клуб бесплатная сауна и тренажерный зал профессиональный персонал бесплатный сейф в номере.
неожиданностью был платный холодильник 3 евро в сутки платные напитки на ужин и отсутствие кулеров с питьевой водой отсутствие интернета в номерах
Добавлено 17.07.15 15:55 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)